Мультискрин «триколор»

триколор предлагает абонентам несколько мобильных приложений, которые расширят возможности телесмотрения: Play.триколор, Пульт.триколор, Гид.триколор и Кино.триколор
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Мультискрин «триколор»

28 июля, 2016
Cпутниковый оператор Eutelsat и российская платформа непосредственного спутникового телевещания объявили о запуске сервиса по раздаче контента на мобильные устройства на основе платформы Eutelsat SmartBeam.

SmartBeam базируется на общераспространенных протоколах и технологиях — DVB-S2, IP, HTTP Live Streaming — и будет доступен для гаджетов, работающих под Android и iOS, а также для Smart TV. Для работы сервиса будет использоваться ресивер, работающий как мультимедийный центр. Ресивер принимает телевизионный контент со спутника и раздает его посредством Wi-Fi сети на мобильные гаджеты — смартфоны и планшеты. Также ресивер будет поддерживать функции шифрования DRM, Catch Up TV и видео по запросу (VOD).

Сервис будет доступен в зоне покрытия спутника Eutelsat 36, 36° в.д. Он предназначен как для индивидуальных пользователей, так и применения в публичных местах — гостиницах, аэропортах, торговых центрах и пр. С помощью SmartBeam триколор сможет повысить лояльность существующих абонентов и приобрести новые точки роста в В2В секторе.
https://parangon.org купить апартаменты в крыму.
Ответить

Вернуться в «Мобильные приложения триколор-ТВ»