Гид.триколор [Мобильное приложение]

триколор предлагает абонентам несколько мобильных приложений, которые расширят возможности телесмотрения: Play.триколор, Пульт.триколор, Гид.триколор и Кино.триколор
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Гид.триколор [Мобильное приложение]

Важно: это тестовая версия приложения; в случае некорректной работы, пожалуйста, очистите кэш приложения в системных настройках.
Важно: Приложение потребляет относительно большое количество траффика, поэтому по умолчанию настроено на работу только в сети WiFi. Чтобы включить работу приложения с мобильными сетями, осуществите заход в первый раз через WiFi сеть и в настройках приложения выберите опцию WiFi+3G!
________________________
Для абонентов, подключенных ранее 2013 года и не пользующихся личным кабинетом на сайте http://www.tricolor.tv, работа приложения в авторизованном режиме возможна только после посещения личного кабинета на сайте (это необходимо для актуализации данных личного кабинета абонента).
________________________

«Гид.триколор» поможет сориентироваться в контенте каналов, вещаемых «триколор». Интерфейс состоит из трёх основных частей: «домашняя страница», «смарт гид», и «модуль распознавания».

«Домашняя страница» помогает сформировать личный список телеканалов, и оперативно знакомиться с текущим вещанием и программой передач. Не забыть об интересном событии поможет сервис напоминаний, расположенный здесь.

Определить по звуку, какая передача сейчас транслируется на телевизоре, и без дополнительных действий получить подробную информацию о сюжете, актёрах, поставить напоминание, или найти похожие события поможет «модуль распознавания».

В области «Смарт Гид» находится программа телепередач на все каналы, вещаемые «триколор». Здесь доступны несколько режимов фильтрации, функция поиска, сортировка списка каналов и многое другое.

Нажатие на логотип канала открывает программу передач на всю неделю в отдельном окне. А нажатие на событие откроет окно с короткой дополнительной информацией и несколькими опциями. Для получения расширенной информации можно перейти в анкету события, нажав на соответствующую кнопку.

Приложение поддерживает до 6 профилей пользователей. Настройки приложения сохраняются для каждого пользователя.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Скачать:
Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя - play.google

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение

Изображение
архив линии винлайн
Ответить

Вернуться в «Мобильные приложения триколор-ТВ»