Обновление GS U210, GS U210CI, GS E212, GS B210/B211/B212

Обновление ПО со спутника на рекомендованном оборудовании триколор. Подробные наглядные инструкции с фотографиями по обновлению ПО модулей, ПО приёмников для приема триколор.
igor68 (Модератор конференции) писал(а):ПО при обновлении со спутника длится примерно 10-20 минут.
Если приемник завис на обновлении пока "загружаю" то ещё возможно остановить процесс,но если "устанавливаю" то не стоит ничего делать вообще,иначе в сервис только и готовить свои денежки.
Обновление с флешки, инструкция, файлы ПО:
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Виктор Александрович Сысойкин писал(а):У меня GS U210B и обновление проходило недавно .Что теперь каждый месяц или квартал ?
Где вы увидели что вам нужно обновлять ПО своего приемника?
Даже если вышло новое обновление ни кто не заставляет принудительно вас его устанавливать, не хотите - не ставьте.
Аватара пользователя
Лановская Любовь Павловна
Гость форума

Не могу обновить ПО канал 333 не находиться
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Лановская Любовь Павловна писал(а):Не могу обновить ПО канал 333 не находиться
Напишите модель приемника.
Аватара пользователя
yuri
Гость форума

прошивка
Аватара пользователя
AlexeyY
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 23:09

почему то не происходит обновление по воздуху. Рессивер B212. Сначала появляется меню с предложением обновить ПО, нажимаю ОК, и сразу после этого сразу красная надпись, что обновление неудачно и приемник будет перезагружен.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

AlexeyY писал(а):почему то не происходит обновление по воздуху. Рессивер B212. Сначала появляется меню с предложением обновить ПО, нажимаю ОК, и сразу после этого сразу красная надпись, что обновление неудачно и приемник будет перезагружен.
Обновите с флешки.


Цифровой спутниковый приёмник GS B212

Рекомендуемая версия программного обеспечения
  • Приёмника: 2.5.157
    Встроенного модуля условного доступа: 0.1.6
42.39 МБ
Скачать: Скачать
Аватара пользователя
Aleksei
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):Обновление ПО для спутникового приемника GS B211 версия 2.5.154

Версия программного обеспечения 2.5.154 для USB обновления основного ПО приемника GS B211

В новом релизе программного обеспечения спутникового приемника GS B211 внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:
Исправление проблемы с заиканием звука на HDMI выходе при длительном просмотре некоторых каналов

Исправление проблемы с "щелчками" при переключении каналов на аналоговом выходе
Улучшение работы функции "управление по HDMI" для некоторых моделей ТВ
Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!
Перед обновлением прочтите инструкцию в архиве.

GS B211 Вер. 2.5.154
42.2 МБ
26.05.2016
Скачать: Скачать
Аватара пользователя
ФЁДОРОВА
Гость форума

НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРИЁМНИК ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ХОЧУ СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ НА ФЛЕШКУ GS 8306
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ФЁДОРОВА писал(а):НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРИЁМНИК ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ХОЧУ СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ НА ФЛЕШКУ GS 8306
https://tricolor.x-tk.ru/topic1205.html
Аватара пользователя
иман
Гость форума

У меня приемник GS 8300 M нету канала 333 и вообще все каналы пропали
не могу обновить версиюПО что мне делать помогите
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

иман писал(а):У меня приемник GS 8300 M нету канала 333 и вообще все каналы пропали
не могу обновить версиюПО что мне делать помогите
Сброс на заводские настройки пробовали делать ?
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Алексей181
Гость форума

Здравствуйте, у меня приемник GS U210CI, канал 333 отсутствует, обновил ПО приемника с флэшки,а вот обновить программное обеспечение модуля не могу, вставляю флешку с файлом u210ci_lcs1_app.upd и реакции нет, пишет диск вставлен, а обновить ничего не предлагает...
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Алексей181 писал(а):Здравствуйте, у меня приемник GS U210CI, канал 333 отсутствует, обновил ПО приемника с флэшки,а вот обновить программное обеспечение модуля не могу, вставляю флешку с файлом u210ci_lcs1_app.upd и реакции нет, пишет диск вставлен, а обновить ничего не предлагает...
https://tricolor.x-tk.ru/topic178.html
Попробуйте еше раз, скачайте новые файлы
Аватара пользователя
Andy
Гость форума

Во время обновления GS B211 ближе к концу красным цветом высветилось уведомление об ошибке, после чего приёмник перестал работать.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Andy писал(а):Во время обновления GS B211 ближе к концу красным цветом высветилось уведомление об ошибке, после чего приёмник перестал работать.
Нести в ремонт.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Andy писал(а):Во время обновления GS B211 ближе к концу красным цветом высветилось уведомление об ошибке, после чего приёмник перестал работать.
Обычно такое случается когда в электропроводке гуляет напряжение , теперь только то что сказал коллега выше . На будущее , приобретите сетевой фильтр .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Алексей181
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):
Алексей181 писал(а):Здравствуйте, у меня приемник GS U210CI, канал 333 отсутствует, обновил ПО приемника с флэшки,а вот обновить программное обеспечение модуля не могу, вставляю флешку с файлом u210ci_lcs1_app.upd и реакции нет, пишет диск вставлен, а обновить ничего не предлагает...
https://tricolor.x-tk.ru/topic178.html
Попробуйте еше раз, скачайте новые файлы
Попробывал снова, когда включаю с флэшкой, на которой файл , то ничего не происходит, приемник включается, горит надпись boot на самом приемнике, потом он включается в обычный режим (работают каналы тв) и пишет: внешний САS модуль отключен, диск подключен. Закачиваю на флэшку второй файл, все происходит абсолютно так же.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Ну замечательно. А если у меня нет возможности обновиться с флешки , и канал 333 пропал, мне теперь вешаться, что ли???
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Гость,
тогда следует дойти до ближайшего дилера , он разрулит ситуацию .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Вниманию владельцев приёмников GS B210 и GS B211, в работе которых возникли сбои после последнего обновления ПО

Приносим извинения за временные неудобства.
По информации от наших технологических партнеров, причиной некорректной работы приёмников может быть брак одного из электронных компонентов. В течение нескольких дней будет подготовлено обновление, о его готовности мы сообщим дополнительно.

Если вы владелец приёмника вышеупомянутых моделей, пожалуйста, сообщите его серийный номер нам по любому удобному каналу связи (телефонный звонок, личные сообщения в социальных сетях, мессенджеры) или напрямую производителю оборудования по электронной почте support@gs.ru.
Просим вас также сообщить контактный e-mail, по готовности обновления вы получите оповещение.
Серийный номер указан на корпусе приёмника.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ответить

Вернуться в «Обновление ПО со спутника»