Дорожное радио

Российские радиостанции. Слушать радио онлайн, интернет радио, Самое популярное русское радио. Найди свою радиостанцию.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Дорожное радио

ДОРОЖНОЕ РАДИО - уникальный общероссийский проект единой радиовещательной сети. Основную часть эфира радиостанции составляют любимые слушателями русские хиты 80х и 90х годов, а также самые известные зарубежные произведения.

Изображение

Входит в пакеты телеканалов триколор:
  • Во все основные пакеты бесплатно
ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Насколько популярно Дорожное радио в России? Ответ однозначный – очень популярно! В сутки его слушают почти девять миллионов человек. В неделю – двадцать один миллион. Мы заходим в магазины, едем в маршрутке, просто идем по улице и слышим из припаркованных автомобилей и открытых окон песни радиостанции Дорожное радио. И это не преувеличение. По статистике (данные TNS Россия R’Index-Россия) Дорожное радио слушает каждый третий житель России…
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?
В 2003 году в городе Кириши начала свое вещание радиостанция Дорожное радио. Ее стали сразу слушать, о ней стали говорить. Те, кто создавал радиостанцию, что называется, попали в десятку. Создали формат, который оказался близок огромному количеству людей. Формат, основанный на правиле трех “Д”: Доброе, Дорожное, Душевное. Затем сеть вещания стала стремительно развиваться – Псков, Мурманск, Рязань, Хабаровск, Санкт-Петербург. В 2010 году позывные (джинглы) Дорожное радио услышали жители Москвы. Сегодня Дорожное радио звучит более чем в 600 городах Российской Федерации и входит в 4-ку радиостанций-лидеров по объему ежедневной аудитории в России.

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ В ЭТОМ МИРЕ БОЛЬШОМ…
Может что-то не ладиться в жизни: не понимают близкие люди, ушла любимая, детки преподнесли неприятный “сюрприз”, и едешь ты на своем далеко не новом автомобиле по скользкой дороге... А вот настроишь свой приемник на волну Дорожное радио и как-то светлее становится на душе. Хорошо знакомые хиты Аллы Пугачевой, Олега Газманова, Татьяны Булановой, группы ”Секрет” и “Чая вдвоем” тут же поднимут настроение. Проблемы не будут казаться такими уж глобальными, а дорога покажется короче. Потому, что ВМЕСТЕ В ПУТИ с вами Дорожное радио!

Спутниковое вещание «Дорожного радио»

Intelsat 904 at 60°E
11077 V
tp 61
FEC 3/4
3300 ks/s

Ямал 102/201 at 90°E
4084 R
tp 8
FEC 3/4
2500 ks/s

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Радио»