Информация о компании РТРС

ЦЭТВ: смотри без абонентской платы, Карты охвата ЦЭТВ, федеральная программа, Пакеты каналов, первый и второй мультиплексы. Для подключения эфирного цифрового телевидения необходимо использовать обычную телевизионную антенну дециметрового (ДМВ) диапазона.
Ответить
Аватара пользователя
РТРС
Продвинутый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 21:19
Изображение

РТРС - одна из крупнейших телерадиосетей в мире. РТРС обеспечивает вещание около 900 телекомпаний и более 500 радиостанций.

Ключевая роль в переводе российского телевещания на «цифру» отведена федеральному государственному унитарному предприятию «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС). На языке правительственных документов эта роль называется «Заказчик-застройщик по созданию и развертыванию сети вещания 1-го мультиплекса».

РТРС — единый государственный оператор по распространению общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Вместе с ВГТРК, ОАО «Первый канал» и ФГУП «Космическая связь» РТРС составляет основу российской государственной системы телерадиовещания.

Изображение

Предприятие создано в 2001 году Указом Президента Российской Федерации. За время существования РТРС полностью воссоздал единую российскую систему трансляции телерадиопрограмм, к началу XXI века пребывавшую в плачевном состоянии.

Сегодня РТРС — одна из крупнейших телерадиосетей в мире. Кроме трансляции общероссийских обязательных общедоступных телеканалов, РТРС оказывает услуги общероссийским и региональным телерадиокомпаниям по распространению их программ. Технические средства радиовещания РТРС используются для трансграничной трансляции программ российскими и зарубежными компаниями, в основном европейских стран. Услугами РТРС пользуются около 900 телекомпаний и более 500 радиокомпаний.

Структура РТРС — это 76 филиалов, республиканских, краевых и областных радиотелепередающих центров (РТПЦ), которые обеспечивают эфирную трансляцию телевизионных и радиопрограмм на всей территории страны.

Официальный сайт РТРС: rtrs.ru
Контакты: rtrs.ru/about/contacts/
Россия, 109012, Москва ул. Никольская д.7-9 стр. 4
Электронная почта: rtrn@rtrn.ru
Офис на ул. Королева
Россия, 129515, Москва, улица Академика Королева, д. 13
Офис на ул. Дубовая роща
Россия, 127426, ул. Дубовая Роща, д. 25, корп. 3
ИНН: 7717127211
ОГРН: 1027739456084
Бездепозитный бонус доступен для всех новых клиентов казино.
Ответить

Вернуться в ««Бесплатное Цифровое ТВ»»