[Архив] Включай весну с «триколор»! [Акции триколор]

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
С 15 февраля по 29 мая присоединяйтесь к беспрецедентной акции «триколор» по массовой установке скворечников и получайте приятный бонус — 6 месяцев просмотра пакета «Единый» в подарок!

Давайте сохраним добрую русскую традицию развешивать домики для птиц — этому обычаю уже более трех веков. Вместе мы сможем помочь пернатым обрести дом, где они будут в тепле и безопасности растить птенцов.

Для участия в акции необходимо:
  1. С 15 февраля по 15 мая 2016 года подключиться к «триколор»*, обменять оборудование* или продлить подписку на пакет «Единый» в офисах продаж и получить скворечник. При желании раскрасить и обязательно установить его.
    Внимание! Для продления подписки необходимо иметь при себе ID приёмника.
  2. Сделать фотографию на фоне установленного по инструкции скворечника и разместить её на сайте по 29 мая 2016 года.
  3. Первые 10 000 участников, выполнившие все условия акции, получат 6 месяцев просмотра пакета «Единый» в подарок!**
Торопитесь принять участие!

C информацией об организаторе акции «Включай весну с «триколор», о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на этой странице немного ниже.

* В Акции не могут принимать участие участники акций «Обмен «0», «Старт «0», «Обменяй на два «0», «Двойной Старт «0», «Обмен в рассрочку», а также участники кредитных акций.
** При условии, что фотографии соответствуют правилам акции.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Общероссийский экологический проект «Поможем птицам вместе!»
10 марта 2016

Весной 2016 года началась реализация общероссийского экологического проекта «триколор» по массовой установке домиков для птиц — «Поможем птицам вместе!». В рамках проекта крупнейший российский оператор платного телевидения в период до 10 июня 2016 года проводит маркетинговую акцию «Включай весну с «триколор». Участниками акции станут более 150 000 человек, а ее кульминацией – создание инсталляции с последующей установкой нескольких сотен скворечников в одном из крупнейших столичных лесопарков в присутствии судейского комитета «Гиннесс. Книга рекордов».

Экологический проект «Поможем птицам вместе!» осуществляется при поддержке Союза охраны птиц России. Главная цель проекта — привлечение внимания к сокращению популяции некрупных видов птиц, обитающих в антропогенном ландшафте.

Численность многих видов птиц в России стремительно уменьшается. Основными причинами этого являются изменение среды обитания, преследование со стороны человека (активное — охота, отлов, и пассивное — беспокойство в гнездовой период). Птицы часто гибнут на линиях электропередач, становятся жертвами экологических катастроф и других негативных факторов. Сбор листвы, хвороста, кошение травы, обрезка ветвей деревьев, мелиорация, обработка водоемов от комаров — все это приводит к оскудению среды обитания пернатых.

Исчезновение мест гнездования или ухудшение условий привело, например, к уменьшению численности соловьев, горихвостки. Так, обыкновенная горихвостка-лысушка демонстрировала тенденцию к резкому сокращению популяции с конца 20 века до 2006-2008 гг. Сейчас число этих птиц сейчас вдвое меньше, чем в конце ХХ века. Значительно уменьшилась популяция некоторых видов дроздов.

Заведующий лабораторией Экологии и охраны птиц Биологического НИИ СПбГУ, директор Ладожской орнитологической станции, председатель Санкт-Петербургского орнитологического общества Георгий Александрович Носков: «У пары мухоловок-пеструшек или горихвосток в одном выводке появляются от четырех до шести птенцов, у синиц – до десяти, но из них выживает не более половины. Если птицы будут гнездиться в специальных домиках, то здесь они, в том числе, будут недоступны для хищных видов птиц (галок, соек, ворон и пр.), что в значительной степени поможет сохранить потомство».

Уменьшение численности одного из уровней экологической пирамиды (системы) приводит к ее качественному изменению, а в целом ведет к упрощению и деградации.
Проект, организованный «триколор», поможет восстановить баланс, даст птицам возможность загнездиться на «потерянной» территории. Домики для птиц будут полезны для горихвостки, мухоловки-пеструшки, разных видов синиц, черного стрижа.

Акция «Включай весну с «триколор» проходит в два этапа. В рамках первого этапа абоненты, которые совершили одно из следующих действий: приняли участие в акции обмена («Время Обмена», «Обменяй на два!» или «Обменяй и смотри в HD»); приобрели комплект для приема спутникового телевидения и подключились к сети «триколор»; оплатили услугу «Единый» или «Единый Мульти», получат скворечники с символикой оператора.

Для участия во втором этапе необходимо сфотографироваться на фоне установленного домика для птиц и разместить фото на промо-странице акции по адресу tricolor.tv/vesna. Первые 10 000 участников получат шесть месяцев просмотра телеканалов пакета «Единый» в подарок.

Помогая птицам, мы помогаем себе. Певчие птицы сокращают число насекомых — чем больше гнездовий на участке, тем выше урожай, а сады и парки могут обходиться без обработки пестицидами. И, конечно, пернатые дают массу положительных эмоций, являются объектом всеобщего внимания и особенно нравятся детям.
Аватара пользователя
Георгий Зыков
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 17:52

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZhanzakovaMaral
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 18:12

Изображение
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Внимание. Фотографии нужно размещать на этой странице - http://tricolor.tv/vesna/sendphotos
Внимательно читайте правила проведения акции от компании триколор.
Аватара пользователя
Еременко Сергей Александрович
Гость форума

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Триколор ТВ писал(а):Внимание. Фотографии нужно размещать на этой странице - http://tricolor.tv/vesna/sendphotos
Внимательно читайте правила проведения акции от компании триколор.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

анашкин андрей анатольевич писал(а):показать список призеров
Спросите тут
Ответить

Вернуться в «Акции»