[Архив] Специальное предложение для организаций

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Специальное предложение для организаций

Изображение

с 01 Октября по 31 Декабря 2016
С 01.10.2016 г. по 31.12.2016 г. получите комплект оборудования для просмотра «триколор» и его установку* по специальным выгодным тарифам стоимостью от 500 рублей в месяц.

Чтобы стать участником специального предложения, необходимо:

1. Оформить заявку на получение комплекта оборудования для просмотра телеканалов «триколор» по специальному предложению для организаций «Услуга и оборудование с установкой от 500 рублей в месяц» на сайте http://www.tricolor.tv, в разделе «Организации», или по телефону: 8 (800) 500-07-30.

2. Получить полный комплект спутникового оборудования, включающий:
— цифровой спутниковый приёмник GS B522;
— спутниковую антенну диаметром 55 см;
— конвертер круговой 1 выход SLIN-51E или аналог;
— скретч-карту «Смарт-карта-P2-3738ц».
Или короткий комплект спутникового оборудования, включающий:
— цифровой спутниковый приёмник GS B522;
— скретч-карту «Смарт-карта-P2-3738ц».

3. Заключить соответствующий договор на оказания услуг и в течение 18 последующих месяцев оплачивать выбранную услугу безналичным расчетом.
Участниками специального предложения для организаций могут быть юридические лица, независимо от своей организационно-правовой формы, и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Участники специального предложения «Услуга и оборудование с установкой от 500 рублей в месяц» должны осуществлять свою предпринимательскую деятельность исключительно на территории Центрального федерального округа (ЦФО), Южного федерального округа (ЮФО), Северо-Западного федерального округа (СЗФО), Приволжского федерального округа (ПФО), Северо-Кавказского федерального округа (СКФО, за исключением Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Карачаево-Черкесской Республики), Уральского федерального округа (УФО), Сибирского федерального округа (СФО).

Подробные условия можно узнать по номеру телефону: 8 (800) 500-07-30 (отдел по работе с юридическими лицами). Звонки принимаются с 09:00 до 19:00 по московскому времени. Звонок бесплатный.

ВНИМАНИЕ!
* Установка — услуга, осуществляемая авторизованным дилером «триколор», по сборке и установке спутниковой антенны на фасаде дома (на южной стороне) в легкодоступном месте (на балконе, за окном), выводе антенного кабеля внутрь помещения через одно изготовленное в стене отверстие диаметром 10–12 мм, прокладке антенного кабеля длиной не более 15 м от антенны к цифровому спутниковому приёмнику открытым способом с креплением по плинтусу, подключению цифрового спутникового приёмника к одному телевизору, настройке антенны на спутники «Эспресс—АМУ1» (36° в.д.) или «Экспресс—АТ1» (56° в.д.).

Если требуются дополнительные услуги по установке, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «триколор» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.
Ответить

Вернуться в «Акции»