[Архив] Обмен в рассрочку за 450 руб.

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Обмен в рассрочку за 450 руб.

В период с 16 февраля по 31 декабря 2015 года владельцам устаревшего оборудования предоставлена уникальная возможность обменять его на современное оборудование «триколор Full HD» в рассрочку, всего за 450 рублей в месяц!

После оплаты первоначального взноса за участие в акции «Обмен в рассрочку» в размере 600 рублей, участникам акции предоставляется рассрочка по оплате полной стоимости обмена оборудования. Для погашения рассрочки абонент вносит 12 платежей по 450 рублей.

Просмотр 153 телеканалов, в том числе 28 — в формате HD, входит в стоимость рассрочки! Наконец, вы сможете наслаждаться яркой и насыщенной картинкой в формате Full HD.

Услуги «триколор», срок действия которых на момент обмена не истёк, будут перенесены на новое оборудование.
Акция «Обмен в рассрочку» проводится на территории Центрального федерального округа (ЦФО), Южного федерального округа (ЮФО), Северо-Западного федерального округа (СЗФО), Уральского федерального округа (УФО), Приволжского федерального округа (ПФО), Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), Уральского федерального округа (УФО) и Сибирского федерально округа (СФО) Российской Федерации.

Оборудование, участвующее в акции:
    • CAM-DRE (MPEG-2)
    • CAM-DRE (MPEG-4) (за исключением приемного оборудования со смарт-картами вида XX12XXXXXXXX)
    • DRE-4000
    • DRE-5000
    • DRS-5001
    • DRS 5003
    • DRE-7300
    • GS-7300
    • Dongle DRE Crypt
    • GS 7101s в комплекте с модулем условного доступа САМ DRE
    • DRE-5500 в комплекте с модулем условного доступа САМ DRE
    • DRE- 4500
    • DRS – 4500
    • GS-9300
    • DRS-8305
    • GS-8305
    • GS-8306
    в комплекте со смарт–картой «триколор» (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой).
В обмен на старое оборудование вы получите:
  • цифровой спутниковый приёмник GS B210/GS B211;
  • доступ к просмотру телеканалов пакета «Единый» (в течение первых 30 календарных дней, а также в течение последующих 360 календарных дней*).
К обмену принимается зарегистрированное оборудование в рабочем состоянии, с определяемым ID. Оборудование с ID вида хх11хххххххх, ранее не проходившее регистрацию, к обмену не принимается.

К участию в акции не допускаются действующие участники акций «триколор Кредит».

Подробные условия акции можно узнать в разделе «Правила и тарифы» или по телефону 8 800 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.

* При условии своевременного и бесперебойного внесения участником платежей по Акции.
Аватара пользователя
irina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 20:31

Здравствуйте!Отправила заявку на участие в акции.Приходят сообщения что оператор свяжется в течении трёх дней,но прошло уже несколько дней и я не пойму что с моей заявкой.В личном кабинете не получается проверить ,так как номер ID десяти значный,а не 12 или 14 как требуется.Подскажите пожалуйста,что делать,чтобы заявка была выполнена?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

irina писал(а):Здравствуйте!Отправила заявку на участие в акции.Приходят сообщения что оператор свяжется в течении трёх дней,но прошло уже несколько дней и я не пойму что с моей заявкой.В личном кабинете не получается проверить ,так как номер ID десяти значный,а не 12 или 14 как требуется.Подскажите пожалуйста,что делать,чтобы заявка была выполнена?
Отправьте заявку еще раз или обратитесь к ближайшему дилеру.
Аватара пользователя
Шахов Сергей Александрович
Гость форума

Здравствуйте, хочу поменять старый приёмник на новый в рассрочку за 450 р месяц.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Шахов Сергей Александрович писал(а):Здравствуйте, хочу поменять старый приёмник на новый в рассрочку за 450 р месяц.
Обратитесь к ближайшему дилеру или в офис продаж.
Аватара пользователя
Медведев Александр Владимирович
Гость форума

через какой банк идёт рассрочка
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Медведев Александр Владимирович писал(а):через какой банк идёт рассрочка
Уточните у дилера.
Обычно рассрочку по акции предоставляет оператор триколор - ежемесячная оплата оборудования в течении определенного периода времени.
Ответить

Вернуться в «Акции»