Конкурс «Лови момент с Кубком телеканала «Охотник и рыболов»

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Конкурс «Лови момент с Кубком телеканала «Охотник и рыболов»!

В преддверии Кубка телеканала «Охотник и рыболов» ловите момент в совместном конкурсе от телеканала и «триколор»!

Чтобы принять участие, регистрируйтесь на сайте contest.oirtv.ru и с 18 по 30 июня 2018 года отвечайте на вопросы конкурса. Каждый день на сайте будут появляться 5 вопросов, за каждый правильный ответ вы получите 1 балл. Накопленные баллы можно обменять на призы, которые указаны в личном кабинете участника на сайте конкурса.

Также ежедневно в период проведения конкурса в 14:00 (МСК) на сайте конкурса contest.oirtv.ru будут появляться подсказки о том, какую программу нужно посмотреть, чтобы правильно ответить на вопрос.

А 27 июня 2018 года с 14:00 до 14:15 (МСК) состоится розыгрыш суперприза — набора для пикника!

Смотрите «Охотник и рыболов» под номером 29 в общем списке каналов (12+).
Доступность телеканала и его номер в общем списке зависят от технической возможности приёмного оборудования абонента и наличия подписки на одну из услуг.

Количество призов ограничено, обмен баллов производится, пока призы имеются в наличии. Сроки проведения акции «Лови момент с Кубком телеканала «Охотник и рыболов»: с 18 июня по 30 июня 2018 года. С правилами акции, с информацией об организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на contest.oirtv.ru (12+).
Ответить

Вернуться в «Акции»