Акция «Ultra HD c Sony Centre»

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение
с 14 Мая по 30 Июня 2018

Приобретите 4К-телевизор Sony Bravia до 30 июня 2018 года и получите комплект оборудования для приема «триколор» и годовую подписку на пакет каналов «Единый Ultra HD»*!

До 30 июня 2018 года в розничных магазинах Sony Centre и фирменном интернет-магазине Sony проходит акция «Ultra HD c Sony Centre». Чтобы принять участие, необходимо:

В период до 30 июня 2018 года приобрести участвующий в акции 4K-телевизор Bravia и получить комплект для просмотра каналов в Ultra HD-качестве.

В подарочный комплект входит:
1. Модуль условного доступа CI+ для приема «триколор».
2. Спутниковая антенна в комплекте с крепежами и коаксиальным кабелем (при отсутствии у участника акции спутниковой антенны).

Установите комплект оборудования для просмотра «триколор», зарегистрируйтесь в качестве абонента до 31 июля 2018 года и активируйте год просмотра каналов пакета «Единый Ultra HD» в Личном кабинете абонента, в разделе «Акции и предложения».

Срок акции в торговой сети Sony Centre и Интернет-магазине Sony Store Online: с 03.05.2018 г. по 30.06.2018 г. С правилами акции, с информацией об организаторах акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на store.sony.ru/tricolor или у продавцов-консультантов. Предложение ограничено запасом товара на складе. Информацию о характеристиках товаров уточняйте у продавцов-консультантов.

Срок акции «Ultra HD c Sony Centre»: с 03.05.2018 по 31.07.2018 г. С правилами акции, с информацией об организаторе акции, количестве подарков, сроках и порядке их получения, а также с информацией об услугах «триколор» и условиях их подключения можно ознакомиться на tricolor.tv (12+).

* Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой чёткости.

Sony — зарегистрированный товарный знак Sony Corporation. Другие товарные знаки принадлежат их правообладателям.
Ответить

Вернуться в «Акции»