[Архив] "триколор" для БИЗНЕСА за 500 руб/мес

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Для БИЗНЕСА
ПОДКЛЮЧИТЕ «триколор» ДО 30 ИЮНЯ И ПОЛУЧИТЕ В АРЕНДУ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОСМОТРА С УСТАНОВКОЙ ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!


Участниками специального предложения для организаций могут быть юридические лица, независимо от своей организационно-правовой формы, и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность в соответствии с действующим законодательством рф.
участники специального предложения «услуга и оборудование с установкой от 500 рублей в месяц» должны осуществлять свою предпринимательскую деятельность исключительно на территории центрального федерального округа (цфо), южного федерального округа (юфо), северо-западного федерального округа (сзфо), приволжского федерального округа (пфо), северо-кавказского федерального округа (скфо, за исключением республики дагестан, республики ингушетия, чеченской республики, карачаево-черкесской республики), уральского федерального округа (уфо), сибирского федерального округа (сфо).

Установка — услуга, осуществляемая авторизованным дилером «триколор», по сборке и установке спутниковой антенны на фасаде дома (на южной стороне) в легкодоступном месте (на балконе, за окном), выводе антенного кабеля внутрь помещения через одно изготовленное в стене отверстие диаметром 10–12 мм, прокладке антенного кабеля длиной не более 15 м от антенны к цифровому спутниковому приёмнику открытым способом с креплением по плинтусу, подключению цифрового спутникового приёмника к одному телевизору, настройке антенны на спутники «эспресс–аму1» (36° в. д.) или «экспресс–ат1» (56° в. д.). если требуются дополнительные услуги по установке, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «триколор» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ - https://www.tricolor.tv/corporative-cli ... 7585471948
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Ответить

Вернуться в «Акции»