Акция "ОБМЕН ЗА 1500"

Акции от триколор. Следите за новыми акциями от крупнейшего в Европе оператора платного спутникового телевидения.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Акция "ОБМЕН ЗА 1500"
в период с 16.03.2017 г. по 30.04.2017 г.

К участию в Акции допускаются дееспособные, достигшие 18 лет, граждане Российской Федерации, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства на территории Центрального федерального округа (ЦФО), Южного федерального округа (ЮФО), Северо-Западного федерального округа (СЗФО), Приволжского федерального округа (ПФО), Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), Уральского федерального округа (УФО) Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, имеющие паспорт гражданина РФ, имеющие в собственности спутниковые приёмники:
  • - CAM-NC1;
    - CAM-DRE (MPEG-2);
    - DRE-4000;
    - DRE-5000;
    - DRS-5001;
    - DRS-5003;
    - DRE-7300;
    - GS-7300;
    - Dongle DRE Crypt
в комплекте со смарт–картой «триколор» (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой) с неактивной более 90 дней подпиской на основной пакет каналов «Единый», при условии, что их приёмное оборудование установлено в зоне покрытия сигнала искусственного спутника Земли «Экспресс–АМУ1».

К участию в Акции не допускаются действующие участники акций «триколор Кредит», «триколор Кредит: второй этап».

Участники несут права и обязанности, предусмотренные гражданским законодательством РФ.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
В рамках Акции её Участник:
  • Принимает звонок от оператора Службы поддержки абонентов «триколор», получает личное уведомление с предложением поучаствовать в Акции и оформить в момент его получения заявку на обмен оборудования с ID, указанным в предложении оператора.
  • По результатам обработки заявки Участнику сообщаются координаты и контакты авторизованного дилера «триколор», участвующего в Акции. Участник самостоятельно договаривается с авторизованным дилером «триколор» о дате, времени и месте оформления участия в Акции.
  • В течение 7 дней после получения уведомления и оформления заявки передает Партнеру или авторизованному дилеру «триколор» принадлежащее Участнику приёмное оборудование с ID, указанным в предложении оператора, в комплекте со смарт-картой (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой) по цене 1 (один) рубль 00 (ноль) копеек. При обмене стоимость приёмного оборудования, передаваемого Участником Партнеру, зачитывается в стоимость вознаграждения, которое Участник обязуется внести в рамках Акции. Партнер принимает оборудование (владелец которого зарегистрирован в качестве абонента) в рабочем состоянии, с определяемым ID.
  • Исполнение заявок на обмен на условиях Акции возможно только в срок действия Акции и при условии наличия акционного оборудования.
Участник предоставляет авторизованному дилеру «триколор» персональные данные,
необходимые для оформления сопроводительных документов, в том числе:
  • ФИО;
  • серию, номер, дату и место выдачи паспорта гражданина РФ;
  • адрес места жительства (регистрации по паспорту);
  • адрес установки приёмного оборудования;
  • контактные телефоны (домашний и мобильный);
  • адрес электронной почты (email).
Партнер Акции или авторизованный дилер «триколор», участвующий в Акции, при доплате Участником Акции в размере 1499 рублей (тысяча четыреста девяносто девять) рублей 00 копеек:

Передает Участникам, проживающим на территории Центрального федерального округа (ЦФО), Южного федерального округа (ЮФО), Северо-Западного федерального округа (СЗФО), Приволжского федерального округа (ПФО), Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), Уральского федерального округа (УФО) Российской Федерации и имеющим в собственности спутниковые приёмники:
  • - CAM-NC1;
    - CAM-DRE (MPEG-2);
    - DRE-4000;
    - DRE-5000:
    - DRS-5001;
    - DRS-5003;
    - DRE-7300;
    - GS-7300;
    - Dongle DRE Crypt
в комплекте со смарт–картой «триколор» (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой), комплект спутникового оборудования, включающий приёмник цифровой спутниковый GS В531М / GS B521, скретч-карту «Скретч-карта-Обмен-S-5954ц». Участник также получает услугу «Единый МультиОбмен Лайт 1000 БК» по тарифу «Единый МультиОбмен Лайт 1000 БК», оказываемую НАО «Национальная спутниковая компания» (при
условии заключения договора с НАО «Национальная спутниковая компания»), которая включает в себя возможность просмотра в течение 365 дней пакета каналов «Единый».

Переносит на новое оборудование Участника услуги, предоставляющие доступ к пакетам «триколор». Если услуга, предоставляющая доступ к основному пакету «триколор» по заменяемому ID — это услуга «Оптимум» / «Супер-Оптимум» / «Максимум» / «Супер Максимум HD», то остаток неизрасходованных денежных средств основной услуги конвертируется в рубли и переносится в рублях на Личный счет по действующему ID.
Если услуга, предоставляющая доступ к основному пакету «триколор» по заменяемому ID — это услуга «Единый», то Участнику будет предоставлено право просмотра основного пакета на то количество дней, которое осталось у Участника на момент участия в Акции. В случае наличия активных дополнительных услуг Участнику будет предоставлено право просмотра дополнительных пакетов на то количество дней, которое осталось у Участника на момент участия в Акции. Остатки неизрасходованных денежных средств, находящиеся на нецелевом и целевых счетах заменяемого ID, сохраняются на соответствующих целевых счетах действующего ID.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

1. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ Обмен за 1500.pdf
Ответить

Вернуться в «Акции»