«ТНТ HD», «ТНТ» - общероссийский телеканал

Обзор общероссийских телеканалов.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «ТНТ HD» / «ТНТ»

«ТНТ» - российский развлекательный телеканал. Входит в пятёрку крупнейших телеканалов России. Аудитория канала - более 100 миллионов зрителей. Основа эфира ТНТ - оригинальная телепродукция, а также высококачественные кино- и телефильмы отечественного и зарубежного производства.

Изображение

О новых сериях «Интернов»

Если любовь – это болезнь, то новый сезон «Интернов» - ее эпидемия

ТНТ новый сезон ситкома «Интерны». В главной телебольнице страны резкое обострение чувств! Рецепт прост: всем постельный режим!

Кисегач + Быков. Болезнь затянувшаяся и даже официально зарегистрированная государственными органами.

ИВАН ОХЛОБЫСТИН

Обострение чувств, да! Вроде бы – любят все и всех. Но на самом-то деле так было и раньше, мы просто не обращали внимания! Все всегда всех любили в сериале «Интерны»! И вот сложились, слава Богу, обстоятельства, возможность для реализации вот этих вот чувств. И мы смогли показать самое главное. А самое главное у нас всегда – что? Правильно: любовь!
От комедии положений мы перешли к комедии отношений с элементами положений. И начали погружаться в детальное изучение того или иного персоналия. А ничто не характеризует людей так хорошо и так точно, как любовь. И хорошо, что это так! Спустя эти пять лет мы пришли к нашему идеалу – к любви.

Безусловно, у нас собралась золотая команда. Кастинг проводят непосредственно продюсеры. То есть, Слава Дусмухаметов не оставляет проект без внимания и до сих пор относится к нему очень лично. А помимо того, что в нашей команде все профессионалы, мы еще и хорошие люди. Уверен, это сказывается на сериале! Ведь по идее за пять лет он должен был утомить зрителя донельзя, отвращение вызывать. Но нет! Этого не происходит! Люди не разочаровываются.

Сегодня сам по себе этот сериал стал элементов фэн-шуя. Люди пришли на кухню, чашку заварили, отошли. И у них что-то приятное сине-белое на экране, что-то красное вбегает и кричит, кто-то мечется. И если зрителям хочется, они погружают туда свой рассудок. На одно мгновение. И тут же понимают всю ситуацию, потому что спустя столько лет мы уже как члены семьи.

В средней Азии есть понятие «махаля». Это такой дворик, где живут самые разные семьи, самых разных национальностей и мировоззрений, но вот на свадьбу, предположим, они собираются вместе. Точно такая же общность возникла вокруг «Интернов». Мы – «махаля». Отдельное культурное явление. Неожиданное. Я-то думал, что я на два месяца в эту авантюру суюсь: поработаем, похихикаем, шоу Бенни Хилла, - и назад. А вот на тебе: пять лет.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Купитман + Люба. Болеют тяжело, но стараются скрыть симптомы.

ВАДИМ ДЕМЧОГ

В новом сезоне Иван Натанович опрокинет ожидания и стереотипы восприятия всей страны! Под знаменем любви он, как Дон Кихот, бросится на отстаивание чести своей дамы сердца! Конечно же, не без комизма, но с горячим и полным искренней привязанности сердцем!

Иван Натанович и Любовь – этого, возможно, кто-то меньше всего ожидал. А мужчины – они ведь такие, всю жизнь ищут где-то за тридевять земель (и у Ивана Натановича, как все знают, три развода), а то, что на самом деле нужно, ютится в двух шагах от работы!

Актеры со временем истощаются, конечно. Тяжеловато питать жизнью персонажа на протяжении почти 6 лет, и это не пару раз в месяц, как в спектакле, например. Ты погружаешься в него полностью, на 6-8 месяцев. Именно поэтому я и говорю, что я уже четыре года как не играю Ивана Натановича, - он сам играет себя! И это интервью о себе дал он, а не Демчог!

СВЕТЛАНА ПЕРМЯКОВА

Да, на первый взгляд, взаимоотношения Ивана Натановича и Любови кажутся неожиданными. Но ведь и в жизни так бывает: притягиваются полные противоположности. Вроде бы людей ничего не может связывать, а потом выясняется, что на самом деле у них очень много общего. С Иваном Натановичем и Любой так и случилось. Но если честно, мы считаем, что эти отношения были очень логичны с самого начала. Просто это не бросалось в глаза. И то, что случилось – закономерно. Два одиноких человека, которые, каждый по-своему, искали свое счастье, обретают его друг в друге.

Хотя, возможно, это было заметно только нам, или мы слишком этого хотели?.. Как бы там ни было, история получилась очень красивой.

В чем главный секрет того, что история Любы и Ивана Натановича получилась красивой, смешной и одновременно трогательной? В искренности. Мы не любим обманывать. Все-таки мы с Вадимом Демчогом люди искренние. Искренность по отношению к зрителю помогает создать правдивую историю, в которую хочется верить. Которой хочется сопереживать.

Алеша + Рита. Болезнь менее тяжелая, но хроническая, с периодическими рецидивами прямо на рабочем месте.

АЛЕКСАНДР ЛЯПИН

Хотя кардинальных изменений в характере Алеши и его поведении не предвидится, у него случится множество приключений. Скучать не придется, серии получились очень хорошие! Однозначно – этот съемочный блок стал моим любимым. Фантазия авторов разгулялась, а я очень люблю, когда это происходит. Неожиданные повороты сюжета, неожиданные проявления героев… Было смешно читать сценарии, и еще смешнее – их воплощать. Уверен, что зрителю будет смешно это смотреть.
Взаимоотношения Риты и Алеши продолжатся. Нельзя сказать, что они как-то активно разовьются, но будут этакие сюжетные качели. Вроде бы и отношения, а вроде бы и нет… Их конфликт основан на том, что один воспринимает их связь серьезнее другого.

Моим любимым моментом на съемках стала серия, в которой мы все превратились в зомби. Иван Иванович целых полгода ходил и говорил, что очень хочет зомби-серию. И мы ее сделали! Было круто: все ходили, фотографировали друг друга – когда еще снимешься в таком потрясающем гриме! А ребята-художники сделали из декораций пост-апокалиптическую больницу…

ЮЛИЯ НАЗАРЕНКО

Отношения Риты с Алексеем по-прежнему будут сложными, но, на мой взгляд, более крепкими. Я вообще считаю, что любые взаимоотношения, особенно долгие, не могут быть несложными. Главное, они вместе, несмотря ни на что. Хотя бы иногда…
Сашка Ляпин - отличный партнер, мне с ним легко. Здорово, когда с человеком можно просто поболтать. Естественно, у нас нет никаких намеков на что-то большее, ни флирта, ничего – но у нас очень хорошие приятельские отношения. Например, мы обмениваемся книгами.

Съемочный блок был потрясающим. Мы читали сценарий и постоянно смеялись. А это огромный плюс. Авторы превзошли самих себя в этом сезоне! И нам, актерам, было интересно работать, потому что всегда интереснее, когда есть, что играть. В этот раз у нас были даже натурные съемки, что является крайней редкостью для «Интернов».

Полина + Тимур. В клинику вернется интерн Ульянова – сразу после развода. А вслед за нею появится и брутальный казах Тимур Алабаев – тот самый, с которым она только что развелась. Считая заболевание очевидным, бывший муж Полины, как профессиональный медик, будет настоятельно советовать ей постельный режим, но девушка так лечиться не захочет.

ЯНА ГУРЬЯНОВА
Замужество и развод изменили Полину. Зритель увидит уже другого человека. Раньше это была взбалмошная маленькая девочка-студентка, которая могла себе многое позволить. Теперь же это – повзрослевший человек, который изменился и внешне, и внутренне. Это видно и сценарно, и визуально.

Сюжет моего персонажа строится на конфликте с бывшим мужем. Безусловно, много шуток будет построено на том, что эти двое вынуждены сосуществовать в одной больнице.

Что чувствует Полина по отношению к Тимуру? Это вопрос открытый даже для нас самих, для актеров. Человек не может до конца избавиться от чувств. Не бывает так, чтобы люди испытывали однозначные эмоции – их всегда целая гамма. Тимур и Полина поженились неспроста, и что-то их объединяет до сих пор. Просто оба они – люди сложные. Любя друг друга, они не могут быть вместе. Полина чересчур категорична, а в Тимуре слишком много сарказма, он все поднимает на смех. В общем, они друг друга стоят.

Азамат Мусагалиев – талантливый человек, великолепный актер с фантастическим чувством юмора. Когда мы вместе в кадре, это день смеха на съемочной площадке. Находясь рядом с этим человеком, невозможно не хохотать. Невероятная харизма!

АЗАМАТ МУСАГАЛИЕВ, исполнитель роль Тимура Алабаева, нового доктора

По истории мой герой – врач-терапевт. Весьма квалифицированный, насколько я могу понять. А, кроме того, он очень умный и очень хитрый. У Тимура есть весомая мотивация, которая, собственно, и заставила его уйти из хорошей дорогой клиники ради отделения Андрея Евгеньевича Быкова: его бывшая жена.

Кстати, с Быковым они сразу становятся встык, потому что до Тимура мало кто давал ему отпор. Но мой герой прописан таким образом, что он, очень по-своему, отвечает Быкову, и это отличает его от остальных персонажей. В какой-то момент даже самому Андрею Евгеньевичу становится немного не по себе. Он, разумеется, начинает применять свои методы воспитания, но у него мало что получается.

Тимур безнадежно болен обострением чувств и, пожалуй, именно он разжигает в больнице эту горячку. Мало того, с нею он является в больницу, фактически став «нулевым пациентом».

В «Интерны» я попал случайно. В одном из проектов, в котором я принимаю активное участие, был шуточный номер про врачей. Его увидел продюсер сериала «Интерны» Вячеслав Дусмухаметов, позвонил и пригласил на пробы. Я был шокирован! Пришел, и мне понравилось сразу… ВСЕ!

Первый съемочный день невозможно забыть. Я сильно волновался, и Слава Дусмухаметов приехал на площадку, чтобы меня поддержать. Но от этого я стал нервничать еще больше! Он подошел ко мне, вывел на улицу, сказал: «Расслабься, все нормально, всем нравится, не переживай». И все стало получаться.

Поначалу было много «стопов», много пауз и пересъемок из-за моего непрофессионализма. Ведь те проекты, в которых я участвовал ранее – совершенно другая история, мне пришлось перестраиваться и привыкать именно к «кино». Но мне повезло: рядом были прекрасные люди, профессионалы. Светлана Пермякова – мощная актриса. Именно она много мне помогала, наставляла и объясняла, на что стоит обратить внимание. Иван Иванович Охлобыстин отнесся ко мне и как педагог, и в то же время по-отечески. Ему приходится работать со многими молодыми актерами, и, наверное, не всегда это удобно. Но он удивительно терпелив.

Ну и, конечно, Яна Гурьянова! Очень милая девушка! Из настоящих людей. Никогда не лицемерит. За словом в карман не лезет – если что-то не нравится, говорит прямо. Яна очень открытый человек, и мне было безумно приятно, что она вот так открылась сразу.

Насколько у нас получилось – решать зрителю. Но мне сейчас безумно интересно! Все дико нравится, и я бы не хотел на этом останавливаться.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

С 16 МАРТА В 22:00 НА ТНТ

«Закон каменных джунглей»
КИНОСЕРИАЛ ПРО ГАНГСТЕРОВ ВО ВРЕМЕНА ХИПСТЕРОВ

Четыре парня с окраины Москвы решают заработать легких денег — перегнать машину с краденым грузом. Не думая о последствиях, они совершают одну ошибку за другой, и очень скоро у них появляются серьезные проблемы с законом. Теперь пути назад нет и, чтобы выжить, четырем друзьям нужно во что бы то ни стало держаться вместе.

«Закон каменных джунглей» не боится быть откровенным и жестким. Но только на первый взгляд может показаться, что это суровая социальная драма. Новые обстоятельства, новые герои, другая Москва. Вместо Кремля и сталинских высоток — новостройки на окраинах. Вместо драк на школьном дворе — разборки в полицейском участке, вместо безобидных московских хипстеров — дерзкие парни из спальных районов.

Авторы ловко играют с жанрами, разбавляя хмурую московскую действительность эстетикой комиксов. «Закон каменных джунглей» с одинаковым успехом перевоплощается то в черную комедию, то в фильм про взросление и первую любовь, то в пародию на классику криминального кино. Реалистичное повествование то и дело сменяется фантазиями героев, главный гангстер заявляется на разборку с пулеметом Томпсона, а усатые следователи как две капли воды похожи на детективов из американских фильмов 80-х. Закон у этого сериала и правда один — свой собственный. Зато культурных ориентиров полным-полно: от фильмов «На игле» Дэнни Бойла и «Карты, деньги и два ствола» Гая Ричи до хитов Тарантино и Родригеса и тинэйджерских британских сериалов типа Misfits или Skins.

«Закон каменных джунглей» и похож, и не похож на них одновременно. Слишком рискованный, чтобы быть комедией, слишком лиричный, чтобы быть социальной драмой. Он оставляет за зрителем право выбрать тот угол зрения, который интересен ему самому. Искать цитаты из киноклассики, разбираться, где именно проходит грань между фантазиями героев и реальностью, или составлять из саундтрека собственную музыкальную энциклопедию. Но это все-таки частности. Главным в этом сериале остается откровенная история про антигероев нашего времени, которым невозможно не сопереживать.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Холостяк

В новом сезоне шоу «Холостяк» девушкам предстоит превзойти самих себя, чтобы добиться внимания звездного героя. На что они готовы пойти ради любви самого завидного жениха страны?

Создатели шоу приготовили для претенденток огонь, воду и медные трубы. Девушкам придется плавать на яхте в шторм, прыгать с высоченной скалы и летать на параплане среди облаков. В награду – путешествие в зимнюю сказку посреди лета, вечер на берегу моря с симфоническим оркестром, свидание на необитаемом острове и, конечно, заветные красные розы.

А еще в этом сезоне зрителей и участниц ждут моменты, в которых слезы польются рекой… от смеха. Гонки на ослах в коротких юбках, на каблуках и с красивыми прическами оценили бы даже на основной работе Холостяка – в шоу Comedy Club.

ХОЛОСТЯК

После долгих поисков продюсеры шоу нашли идеального героя 3 сезона. Им стал самый очаровательный, невероятно юморной, очень вежливый и, конечно, обеспеченный мужчина страны – Тимур Батрутдинов. На звезду Comedy Club засматриваются толпы женщин, но в свои 36 лет он до сих пор остается холостым. На ТНТ уверены, что именно на шоу Тимур встретит ту единственную, ради которой хранил чистую страничку «семейное положение» в паспорте все эти годы.


Девушки

Организаторам шоу пришлось выбирать из 10 000 претенденток. Сложность заключалась не только в том, что Тимур завидный жених и известный человек, не обделенный женским вниманием, но и в том, что у него нет определенного пристрастий к тому или иному типажу девушки.

Поэтому все участницы совершенно разные. Но всех их объединяет одно: они ищут любовь и хотят быть счастливыми.

Среди участниц есть титулованная вице-мисс Москва и вице-мисс республики Татарстан, у которой муж-олигарх отобрал ребенка. Геолог, прожившая полгода в тайге. Девушка с экстрасенсорными способностями, которая открыла свой дар после трагедии в семье. Танцовщица эротических танцев, бывшая участница известной поп-группы. Девушка из Краматорска, пережившая ужасы войны. Светская львица, которая во время съемок ни на минуту не расставалась со своей карманной собачкой. Почти полностью татуированная девушка с необыкновенными рисунками на теле. «Черная вдова», все мужчины которой после отношений с ней оказывались в тюрьме…

В попытках соблазнить Тимура девушки шли на самые невероятные поступки: одна участница усыпала кровать розами и пригласила Холостяка к себе в спальню, другая – в буквальном смысле похитила Тимура, пока остальные девушки наблюдали за салютом. В ход шли откровенные «грязные танцы», женские истерики и другие уловки.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Открытый показ
Воскресенье в 01:00

В новом году телеканал ТНТ представляет новую линейку кино, на самом канале обозначенную как арт-мейнстрим. В нее войдут лучшие отечественные «фестивальные» фильмы. То, что раньше смотрели в основном с гаджетов, теперь можно увидеть на телеэкране.

Яркие и прогрессивные фильмы новой волны русского кино. Эти картины по достоинству оценили кинокритики и гости различных кинофестивалей. Пришло время показать их зрителям ТНТ.

В России много талантливых режиссеров, снимающих сильное, интересное, модное кино. Эти фильмы не зарабатывают миллионы в прокате, но в каждом из них есть что-то необычное, новое, провокативное.

Их называют культовыми, авторскими, «другим кино», «кино не для всех».
Мы рады возможности показать эти фильмы зрителям ТНТ!
Смотри, на что способно русское кино.
Каждое воскресенье в час ночи
ОТКРЫТЫЙ ПОКАЗ НА ТНТ!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

«ЧЕРНОБЫЛЬ. ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ»

«В сериале абсолютно непредсказуемый сюжет — представить себе, куда вырулит история, просто невозможно. Сценарий «Чернобыля» не похож вообще ни на что. Это, с одной стороны, молодежная история про любовь, секс и отношения. А с другой — большой и серьезный жанр. И одно не противоречит другому».
Александр Дулерайн, генеральный продюсер ТНТ.

Пятеро плохо знакомых молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять. С каждым километром путешествие героев становится все опаснее и запутаннее. Что заставило их собраться вместе? Удастся ли им остаться в живых? На что можно пойти ради спасения чужой жизни? И правда ли, что прошлое — это то, чего уже не вернуть? Авторы умело играют с жанрами, превращая повествование из роуд-муви в мистический триллер, из боевика в фильм-катастрофу, оставляя до самого конца открытым вопрос — почему именно эти пять подростков во что бы то ни стало должны были оказаться в таинственной и полной загадок зоне вокруг Чернобыльской АЭС. Зона — не просто место действия, а ключевой герой сериала. Она может менять внешность и голоса, пугать или приходить на помощь. Но главное — у нее тоже есть план. И он известен только ей одной. При всей сложнейшей компьютерной графике, трюках и спецэффектах, «Чернобыль» — это прежде всего история про людей. Про простых московских ребят, которые всего лишь пытались исправить собственную ошибку, но вместо этого изменили прошлое, а вместе с ним — и ход истории целиком.
Аватара пользователя
е_pushino
Гость форума

Здравствуйте! После замены старого оборудования на новое нет доступа к просмотру канала тнт. У нас пакет Единый. Оплачен вовремя. В чем проблема?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

е_pushino писал(а):Здравствуйте! После замены старого оборудования на новое нет доступа к просмотру канала тнт. У нас пакет Единый. Оплачен вовремя. В чем проблема?
Сделайте поиск каналов триколор.
Выключите приемник и выньте вилку из розетки на 5-10 минут, канал должен заработать. Сила и качество сигнала не должны быть менее 80% иначе некоторые каналы могут не работать.

Если не поможет сбросьте настройки на заводские.
Аватара пользователя
Марина22627
Гость форума

Вопрос: Не работает канал ТНТ, при обновлении канала не находит данный канал, выдаёт ошибку
Модель оборудования: GSB520
Версия ПО: 3.7.304 (28.04.2017 12:24:41)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Марина22627 писал(а): Не работает канал ТНТ, при обновлении канала не находит данный канал, выдаёт ошибку
Модель оборудования: GSB520
Версия ПО: 3.7.304 (28.04.2017 12:24:41)
Сделать сброс к заводским установкам, потом поиск каналов триколор.
Рекомендуется обновить ПО приёмника и модуля до актуальной версии 3.9.325, GS1 вер. 0.0.106
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Юлия333
Гость форума

Вопрос: почему на ТНТ ошибка 10?
Аватара пользователя
Хаверова Юрий Константинович
Гость форума

Вопрос: куда пропал канал ТНТ
Модель оборудования: GS8300N
Версия ПО:1.2.460 приемника
0.9.04 модуля
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Хаверова Юрий Константинович писал(а):Вопрос: куда пропал канал ТНТ
Модель оборудования: GS8300N
Версия ПО:1.2.460 приемника
0.9.04 модуля
В рамках реализации Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4 c 15 февраля 2018 года телеканалы "РЕН ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница!", "Звезда", "Мир", ТНТ, Муз-ТВ (проект "триколор. Центр") будут переведены в формат вещания MPEG-4.
Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «триколор» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
olga.boeva(kirina)67mail.ru
Гость форума

Вопрос: нет канала тнтHD под номером 119
Модель оборудования: GSB211 HD 50025501874378
Версия ПО:единый
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

olga.boeva(kirina)67mail.ru писал(а):Вопрос: нет канала тнтHD под номером 119
Модель оборудования: GSB211 HD 50025501874378
Версия ПО:единый
Ваш приёмник не поддерживает формат HEVC, а канал идёт именно в этом формате.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Zebrasics интернет-магазин майнинг оборудования
Ответить

Вернуться в «Основные российские каналы»