«Чё» (бывший Перец) - развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «Чё» (бывший Перец)

Че – это Человек, Честь, РазвлеЧение, Чехов и многое другое. Че – это звучит гордо!

«Че» – это образ жизни «настоящего Человека» – его интересов, принципов и главных жизненных ценностей. «Че» – это канал про мужчин, которые интересуются историей страны, уважают свою профессию, любят семью, дорожат дружбой и ценят качественные фильмы и сериалы. В программной сетке нового канала будут представлены проекты о мужских увлечениях, хобби и настоящих мужских профессиях, спортивные состязания, а также циклы научно-популярных программ в сочетании с высококачественными фильмами и линейками зарубежных и отечественных сериалов.

Прикольное видео, море позитива и заряд острых ощущений – все это и многое другое есть на Peretz! Перец разгонит твое хмурое настроение и заставит смеяться от всей души. Смотреть приколы от Перца можно онлайн везде, где только можно, ведь Peretz всегда с тобой. Мы бесплатно раздаем смех и радость каждому!

Надоели старые ролики, а хочется смотреть прикольное видео? Заходи на Peretz! Каждый день у нас появляется новое прикольное видео и не одно, а целое море! Забавные котики, милые дети, дурацкие поступки и смешные падения. Это и многое другое ты всегда найдешь у нас онлайн. Прикольное видео и улетные приколы – это наша страсть и мы знаем толк в этом деле!

Сайт канала - chetv.ru
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»