«Телепутешествия» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Телепутешествия

Телепутешествия - это калейдоскоп жизни вселенной и машина времени. Включив этот канал, вы переместитесь в африканскую саванну, джунгли Амазонки и льды Антарктики. Здесь вы погрузитесь в гущу событий животного мира со всеми его драмами и перипетиями.

Изображение

Канал «Телепутешествия» – это путеводитель по самым актуальным туристическим маршрутам: начиная со старушки Европы, заканчивая дождевыми лесами Амазонки. Классические виды отдыха, самостоятельное путешествие со сложным маршрутом и нетрадиционные виды туризма.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Вертолетные путешествия над европейскими замками и предместьями, пешие прогулки по крупным городам мира, исследования культурных особенностей, кулинарных традиций и архитектурных шедевров разных народов. Панорамные съемки явлений природы, виды побережий с высоты птичьего полета и подводные красоты океанских глубин.

В нашем эфире представлены лучшие программы крупных телекомпаний BBC, National Geographic, NHK, эксклюзивные проекты и программы собственного производства о разных видах туризма в России.

Канал «Телепутешествия» – это практическое руководство по составлению собственного маршрута для отдыха. Азия с ее пряным ароматом, Америка с буйной яркостью природы, Европа с древней историей и удивительной архитектурой, Россия с национальным колоритом и даже холодная Скандинавия. Выбирайте!

Канал «Телепутешествия» покажет вам все то, что вы всегда мечтали увидеть!

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»