«RUSONG TV» - музыкальный канал

Телеканалы различных музыкальных жанров на любой вкуси для любой аудитории.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - RUSONG TV

RUSONG TV - музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные отечественные клипы различных направлений музыки. RUSONG TV полностью является российским аналогом телеканала BRIDGE TV.Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми RUSONG TV круглосуточно, в режиме online.

Изображение

USONG TV – музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные отечественные клипы различных направлений музыки на территорию всей России. RUSONG TV полностью является российским аналогом телеканала BRIDGE TV, который начал свое вещание в 2005 году и за время своего существования стал самым востребованным музыкальным телеканалом.

Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми RUSONG TV круглосуточно, в режиме on-line. Зрителям предоставляется возможность общаться между собой и с диджеями в прямом эфире через sms-чат.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Эфир телеканала состоит из лучших клипов различных направлений музыки. Прайм-тайм телеканала предоставлен как взрослым (от 25 до 60 лет), так и самым маленьким зрителям (от 4 до 12 лет). В программе BRIDGE IN TIME представлены редчайшие отечественные хиты прошлых десятилетий, в программе Movie Time лучшие песни из отечественных кинофильмов, а для детей ежедневно выходит в эфир программа BABY TIME, состоящая из детских песен, а также Rusong TV владеет эксклюзивными правами на показ многих видеоклипов. На телеканале представлена программа RETRO DANCE, состоящая из самых известных танцевальных хитов 90-х, а также блок Bridge to Nightlife, в котором показаны лучшие танцевальные клипы и собственные съемки крупнейших танцевальных мероприятий. В программе NEWS TIME вы сможете увидеть главные музыкальные новости недели в эфире RUSONG TV, эксклюзивные репортажи с концертов, презентаций и множества других интересных мероприятий. News Time - это самые достоверные музыкальные новости и ничего лишнего.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Аватара пользователя
Тяхум
Гость форума

Почему программа "Бридж ин тайм" превратилась в демонстрацию клипов середины и конца 90-х? Куда пропали клипы и концертные записи 70-х, 80-х, начала 90-х ?
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Тяхум,
зайдите на сайт канала и спросите всё это там ( триколор не производит этот канал ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Рощина Виталий Михайлович
Гость форума

Вопрос: Здравствуйте.Не показывают многие каналы,входящие в пакет Единый.В т.ч.канал Bridget и Rusongtv.Наши действия????
Модель оборудования: GS B531M 3.4.299 id 430409 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Рощина Виталий Михайлович писал(а):Вопрос: Здравствуйте.Не показывают многие каналы,входящие в пакет Единый.В т.ч.канал Bridget и Rusongtv.Наши действия????
Модель оборудования: GS B531M 3.4.299 id 430409***
Данные каналы работают на частоте 12149 L.
Сделайте поиск каналов триколор, желательно сбросить настройки на заводские.
Отправьте ключи активации - https://tricolor.x-tk.ru/topic1474.html
Ответить

Вернуться в «Музыкальные каналы»