«Ля Минор» - музыкальный канал

Телеканалы различных музыкальных жанров на любой вкуси для любой аудитории.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Ля Минор

Первый российский телеканал душевных песен. Любимые артисты, авторы и исполнители русского шансона, бардовской песни и городского романса. В программе телеканала: концерты и музыкальные фильмы, авторские вечера и программы по заявкам, а также прямые эфиры с участием любимых музыкантов.

Изображение

Вещание: 24 часа в сутки
Спутники: Eutelsat 36A/36B, Экспресс АТ-1, Intelsat 902, Intelsat 904, ABS 2
Распространение: спутниковое, кабельное вещание (Россия, СНГ, Балтия, Канада, США, Европа, Ближний Восток)

Начало вещания: август 2006 г.
  • ▶ Лауреат Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Hot Bird TV Awards в номинации «Лучший музыкальный телеканал» (2007)
    ▶ Лауреат Национальной премии «Наши песни» за особые заслуги в жанре авторской песни (2008)
    ▶ Лауреат Всероссийского телевизионного конкурса «Тэфи-регион» в номинации «Телевидение и жизнь: социальная акция» за социальную акцию «Письма из Афганистана» (2009)
"ЛЯ-МИНОР" — ТЕЛЕКАНАЛ ДУШЕВНЫХ ПЕСЕН
  • ▶ Музыкальные клипы, концерты и фильмы
    ▶ Авторские вечера, программы по заявкам и хит-парады
    ▶ Программы с участием любимых музыкантов и исполнителей
Основу формата телеканала составляют музыкальные видеоклипы, видеозаписи концертов, документальные и развлекательные программы об артистах.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ДУШЕВНАЯ МУЗЫКА КРУГЛЫЕ СУТКИ!

Телеканал создает и поддерживает особое состояние и настроение, так хорошо знакомое «загадочной русской душе». Музыка с русским характером находит путь в самое сердце, отогревает душу и создает теплую атмосферу для своих преданных зрителей. На телеканале выходят в эфир только самые актуальные видеоклипы, концерты, развлекательные шоу, документальные фильмы и программы про известных артистов.

Телезрителей ждут встречи с такими исполнителями, как Александр Маршал, Стас Михайлов, Олег Газманов, Надежда Бабкина, Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Алексей Глызин, Александр Ф. Скляр, Вика Цыганова, Сосо Павлиашвили и многими другими.

Уникальными предложениями «Ля-минор» являются программы собственного производства, которые дарят телезрителю долгожданные встречи с любимыми артистами, позволяют открыть новые имена и погрузиться в мир душевных песен.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Музыкальные каналы»