«Еда HD», «Еда» - кулинарный развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Канал - Еда HD / Еда

«Еда» - телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды. Каждый день в эфире - только еда во всех её ракурсах. Знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась вкуснее и интереснее.

ИзображениеИзображение

Голод правит миром
Ни религиозный диктат, ни мода, ни жесткие запреты не способны преодолеть в человеке адамовых инстинктов.

Едят все
Правда, у одних этот процесс доведен до кулинарного совершенства, а другие довольствуются сыромоноедением и аскезой. Тысячелетиями эти лагеря воюют между собой, называя друг друга варварами, с одной стороны, и чревоугодниками — с другой.
Но факт остается фактом — едят все.

Телеканал Еда — это шаг на пути развития гастрономической традиции в России.
Это телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды и умеет наслаждаться этим. Каждый день на телеканале Еда знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась насыщенней и интересней.

Изображение

САЙТ ТЕЛЕКАНАЛА https://tricolor.x-tk.ru/static.php?p=tveda
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Максимусс писал(а):Вопрос:
Добрый день вчера обновил матери своей телеканалы в итоге пропал телеканал еда который она смотрела в течении года и который нравился ей теперь его нету как быть повторный поиск результатов не дал спасибо --- Скрытый текст ---
Телеканалы Еда и Еда HD работают в обычном режиме.
Сбросьте настройки на заводские и произведите поиск каналов триколор.
Возможно у вас плохо настроена антенна, сила и качество не должны быть менее 80% от шкалы.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Секреты загородной кулинарии

С дымком: телеканал «Еда» собрал все рецепты на случай, когда «Готовим на природе»

Приближается время дачных выходных и отдыха на природе. Когда, как не сейчас, начать готовиться к таким выездам? Телеканал «Еда» нашел самые невероятные блюда для загородной кулинарии, объединив рецепты для пикника в подборку под названием «Готовим на природе».

Тематическая линейка «Готовим на природе» объединила множество рецептов, в центре которых – гриль-мангал. Не секрет, что на природе можно приготовить не только традиционные шашлыки или колбаски, однако программа открывает такие возможности и горизонты, что можно приглашать в гости и вегетарианцев, и моделей, и застенчивых гурманов, и беззастенчивых лакомок. Как вам, к примеру, паста с грибами или шарлотка с джемом и сливочным кремом? То-то! Для всех найдется что-нибудь вкусненькое и вполне доступное!

В проекте «Готовим на природе» представлены три программы, выходящие на телеканале «Еда». Это «G значит гриль», «Жарка в натуре!» и «Огонь по Сельдерею». Ведущие этих рубрик покажут и расскажут, как легко, быстро и, главное, вкусно можно накормить семью или же душевную компанию вдали от шума города, при этом не прилагая особых усилий.

В случае если вы отважитесь пойти в этот поход вместе с телеканалом «Еда», то вас ждут самые неординарные рецепты приготовления мяса, рыбы и птицы. С овощами или тестом. С нотками классики или экзотики. На большую компанию для шумных посиделок или для спокойного летнего вечера.

Зрителей ждут всяческие яства, только уже от названия которых хочется сорваться из душного офиса на природу, чтобы лично попробовать приготовленную на открытом огне украинскую колбасу, белу вешалицу с подпеченными овощами, люля-кебаб, бараньи ребрышки в томатном соусе, бомбетту с рулетом из лаваша, рулетики из говядины и бекона, фаршированного карпа, куриные голени с битыми огурцами, свиные ребрышки в соусе терияки, шаверму, баклажан-шашлык и другие сводящие с ума от аппетитности блюда.

Одним словом, глянув проект «Готовим на природе», усидеть дома точно не удастся! Не пропустите на телеканале «Еда», доступном абонентам «триколор», тематическую линейку «Готовим на природе» каждый день в 17:00 и 22:00.

[youtube]https://youtu.be/ju7aPWRSwhs[/youtube]
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»