Абонентский договор триколор

Новости и важная информация от триколор / Tricolor TV. Пресс релизы и обзоры. Новости. Пресс-цент компании.
Ответить
Аватара пользователя
чехонадскких елена александровна
Гость форума
Вопрос:испортила бланк абонентского договора
Модель оборудования: gs b521 серия 8023****************00
Мой контактный адрес e-mail: elen**********
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

чехонадскких елена александровна писал(а):Вопрос:испортила бланк абонентского договора
Модель оборудования: gs b521 серия 80231*************69400
В чем проблема? Как вы хотели использовать договор?
Если вы должны были заполнить и отправить договор - скачайте и распечатайте новый бланк.
Если не знаете как оплатить - Как узнать Номер ID приемника [инструкция + видео]
Аватара пользователя
Незаметдинова З.З.
Гость форума

Вопрос: Зачем каждый год заключать договор?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Незаметдинова З.З.,
Кто вам такое сказал?
Аватара пользователя
Зульфия
Гость форума

Вопрос:Мне позвонили из триколор,и сказали о том, что необходимо направить обновленный абонентский договор. Куда направить абонентский договор, где точный адрес.
Модель оборудования: GS U510B
Мой контактный адрес e-mail: 791********@yandex.ru ...
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Зульфия писал(а):Вопрос:Мне позвонили из триколор,и сказали о том, что необходимо направить обновленный абонентский договор. Куда направить абонентский договор, где точный адрес.
Модель оборудования: GS U510B
Внимание!
Документы нужно также направить по почте РФ. 197022, г. Санкт-Петербург, а/я 170, НАО «Национальная спутниковая компания».​
адрес написан тут
Аватара пользователя
Afanasev
Гость форума

Скачал договор.
А где там часть, что я должен указать (№ приемника, паспортные и т.д.)?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Afanasev писал(а):Скачал договор.
А где там часть, что я должен указать (№ приемника, паспортные и т.д.)?
registration.tricolor.tv

Инструкция - Как зарегистрировать приемник триколор
Аватара пользователя
Александр Владимирович
Гость форума

Заказал новый рессивер по почте. Отправители требуют отправить им фото или скан моего паспорта для заключения договора. Правомерно ли это. Я уже раньше заказывал рессивер, для этого данных паспорта не требовалось, а договор я составлял после того, как рессивер уже был у меня.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Александр Владимирович писал(а):Заказал новый рессивер по почте. Отправители требуют отправить им фото или скан моего паспорта для заключения договора. Правомерно ли это. Я уже раньше заказывал рессивер, для этого данных паспорта не требовалось, а договор я составлял после того, как рессивер уже был у меня.
По этому поводу решать вам. Я в прошлом году заказывал приёмник МТС ТВ, пришлось отправить скан паспорта (1 страница) для заключения договора, как они просили и ничего всё нормально.
Если согласитесь на такое заключение договора просите зарегистрировать на номер вашего телефона. Потом будет проще получить пароль для доступа в личный кабинет.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Иван Антиповский
Гость форума

Вопрос: Установили триколор в апреле 2016 специалисты Эльдорадо. Приходят звонки смпросьбой выслать договор в компанию триколор
Дайте рыбу и куда слать?
Модель оборудования:
Мой контактный адрес e-mail: *****@gmail.com
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Иван Антиповский писал(а):Вопрос: Установили триколор в апреле 2016 специалисты Эльдорадо. Приходят звонки смпросьбой выслать договор в компанию триколор
Дайте рыбу и куда слать?
Лично нашему сайту не нужен.

Тут написано куда отправлять - Re: Как правильно ИЗМЕНИТЬ персональные данные
Документы нужно направить по почте РФ. 197022, г. Санкт-Петербург, а/я 170, НАО «Национальная спутниковая компания».​
Аватара пользователя
Сухановский Владимир
Гость форума

Вопрос: На какой адрес отправить подписанный договор абонента?
Модель оборудования: GS 8306
Мой контактный адрес e-mail: su*******@gmail.com
№ id -  460*********35
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Сухановский Владимир писал(а):Вопрос: На какой адрес отправить подписанный договор абонента?
Модель оборудования: GS 8306
Документы нужно направить по почте РФ. 197022, г. Санкт-Петербург, а/я 170, НАО «Национальная спутниковая компания».​
Аватара пользователя
Зотова Александра Ивановна
Гость форума

Был звонок о необходимости заключить договор отправить, куда?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Зотова Александра Ивановна писал(а):Был звонок о необходимости заключить договор отправить, куда?
По несколько раз уже написано, посмотрите ответ прямо над вашим сообщением.
Изображение
Аватара пользователя
онхонова туяна
Гость форума

триколор,
Купила комп-т триколор 26.08.2014г, но абонентский договор до сих пор не заключила, оплачиваю регулярно за тариф Единый. Есть необходимость заключения договора?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

онхонова туяна писал(а):триколор,
Купила комп-т триколор 26.08.2014г, но абонентский договор до сих пор не заключила, оплачиваю регулярно за тариф Единый. Есть необходимость заключения договора?
Когда вы покупали оборудование разве не расписывались? У вас есть проблемы с работой оборудования?
Аватара пользователя
м*рин*
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 20:51

Был звонок о необходимости заключить договор и отправить в Санкт-Петербург. Приемник покупали по акции (обмен старого на новый), номер приемника GS B 211.Приемник покупали родителям, оформили на меня, живу отдельно от них в другом городе. Где прежний договор неизвестно (не могут найти). У меня сейчас другая фамилия и изменены паспортные данные. Если я заполню договор по новым данным, нужно ли в дополнение отправлять документ подтверждающий смену фамилии?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

м*рин* писал(а):Был звонок о необходимости заключить договор и отправить в Санкт-Петербург. Приемник покупали по акции (обмен старого на новый), номер приемника GS B 211.Приемник покупали родителям, оформили на меня, живу отдельно от них в другом городе. Где прежний договор неизвестно (не могут найти). У меня сейчас другая фамилия и изменены паспортные данные. Если я заполню договор по новым данным, нужно ли в дополнение отправлять документ подтверждающий смену фамилии?
Нет.
Заполняйте и отправляйте свои реальные сегодняшние данные + сканы документов.
Ответить

Вернуться в «Новости»