Важно! Вещание каналов MPEG2 прекращается.

Новости и важная информация от триколор / Tricolor TV. Пресс релизы и обзоры. Новости. Пресс-цент компании.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Валентин Григорьевич писал(а):Вопрос: У меня ресивер старой модели (mpeg2).Могу ли я подписаться на пакет "Единый" со сроком полгода и как оформить подписку? Спасибо.
Можете как обычно но только оплачивайте не 1200 а 600 руб.
Только вот неизвестно как долго проработает ваш приемник. Некоторые пользователи жалуются, что у них уже перестали работать приемники ...
Аватара пользователя
абонент Елена
Гость форума

ID моего приемника 301306178013. перестал показывать ВСЕ каналы в мае 2017г. я оплачивала пакет Единый 1200р в декабре 2016г. обратилась сегодня к дилеру,где в свое время покупали оборудование, сказали-старый приемник,меняйте.как я могу вернуть остаток от 1200р? и риторический вопрос-как не стыдно заставлять людей платить за новые приемники,заставлять делать то, чего мы и не планировали!!!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

абонент Елена писал(а):как я могу вернуть остаток от 1200р?
Если обменяете приемник на новый - остаток в днях перенесут на новый приемник.
Если вы не хотите менять приемник - можно отправить запрос на деактивацию услуги и возврат остатка в денежном эквиваленте. Инструкция - Перенос / возврат - ошибочный платеж. Неправильно оплатил
Аватара пользователя
ччч
Гость форума

появляется надпись смарт карта извлечена и переключение каналов становится невозможным. Пишет,что данный канал не вещается. Помогает перезагрузка приставки. В чём дело?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ччч писал(а):появляется надпись смарт карта извлечена и переключение каналов становится невозможным. Пишет,что данный канал не вещается. Помогает перезагрузка приставки. В чём дело?
Модель оборудования, версия ПО?
Попробуйте сбросить настройки на заводские.
Аватара пользователя
urubkov70@ mail.ru
Гость форума

триколор,
Жители Воронежской области, имеющие старые приемники, желают вам логического конца, как в НТВ+ Вы уже в предсмертной агонии.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

urubkov70@ mail.ru,
Вам >>> сюда <<<
Аватара пользователя
ГуЛиl
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:53

plazma72 писал(а):Сергей1,
Вас устраивает а многих абонентов НЕТ , они мягко говоря недолюбливают таких абонентов с антиквариатом на руках , Данный формат является устаревшим и занимает только место на спутнике , на это место оператор добавит множество каналов в современном формате а не то что там есть сейчас с качеством - натянутый полиэтиленовый пакет на экран телевизор .Пора вылезти из пещеры , на дворе вроде 21 век , моей прабабке тоже ни кто не компенсировал деньги за грамафон . Да и Вы вроде пишите с компьютера :gamer2: а не на стене пещеры , долбя буквы камнем на ней . В своё время канули в лепту катушечные и кассетные магнитофоны , за ними видеомагнитофоны , народ сейчас не ломится в палатках за новинками проката на видеокассетах . Так что меняйте свой старинный хлам и зачеркните в пункте в наследстве к правнукам пункт * первый древний ресивер от триколор * , поверьте он им не потребуется .

Так за что все же "абоненты" "недолюбливают", за антиквариат в руках или недальновидность в своей голове. И тебя умник скоро также "спишут" как этих пенсионеров.
Уважаемые пенсионеры! Действительно, для забивания голов всякой ерундой и 20 бесплатных каналов достаточно. А если мало, то потерпите с годик, когда ваш формат на спутнике очистят, появится мно-о-о-ого свободного места и к вам побегут с предложением купить "новое" оборудование по акции. Ведь с нашими "устаревшими" приемниками так и было, 5 лет назад. триколортв втюхивал по акции старье, потому что знал, что скоро на спутнике будут менять оборудование, но теперь-то мы знаем эту хитрость!
Читайте и размышляйте на философские темы, обратите свои умудренные жизнью головы к науке, чаще беседуйте с внуками, да и вообще с молодежью. Да прибудет с вами благодать Духа!
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

ГуЛиl,
сами то поняли что за ахинею написали :gamer2: :gluk: . На спутнике не меняли ни какое оборудование , космонавтов ни кто на замену начинки спутников ( их там два в этой позиции , я про 36 - ой градус ) не откомандировывал .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

urubkov70@ mail.ru писал(а):триколор,
Жители Воронежской области, имеющие старые приемники, желают вам логического конца, как в НТВ+ Вы уже в предсмертной агонии.
Это проблема жителей Воронежской области с древним железом , оператор идёт в ногу со временем , ни кто не отменял технический прогресс . А что у НТВ ПЛЮС не так :gyi: и у триколора и у Плюсов стабильная абонентская база которая с годами только возрастает , НТВ Плюс вообще без болезненно прошел стадию обмена оборудования , абоненты в течении короткого времени обменяли своё древнее оборудование на современное и прекрасно продолжают дальше смотреть премиум контент :good: .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Перевод вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4

20 апреля 2016 года «триколор» начал реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4. В течение года в рамках Программы поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов. С 15 сентября «триколор» начал завершающий этап Программы. Для абонентов, чьё оборудование поддерживает только формат MPEG-2, с 15.09.2017 г. подключение услуги «Единый» стало доступно на 1 месяц (30 дней). Стоимость подписки составляет 100 руб.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Исса
Гость форума

почему дилера 26392 заблокировали по акции старт ноль?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Исса писал(а):почему дилера 26392 заблокировали по акции старт ноль?
Обратитесь сюда - ссылка
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Ресивер GS 8306 перестали показывать телеканалы Zee TV, «Живи!», «Кухня ТВ», «365 дней»
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

Гость писал(а):Ресивер GS 8306 перестали показывать телеканалы Zee TV, «Живи!», «Кухня ТВ», «365 дней»
Телеканалы ZEE TV, 365 дней, Кухню, живи! Вещают в формате HEVC (H.265). Данные каналы будут показывать только на моделях GS B520, GS B521, GS B522, GS B531M, GS B532M, GS B533M, GS E521L, GS A230, приемник-клиент GS C592, связка: Модуль условного доступа электронный Conditional Access Module CI+ или телевизоры с поддержкой формата HEVC. На моделях вышедших до B520 показывать не будут.
Каналы в стандарте видеосжатия HEVC [H.265 / триколор]
Аватара пользователя
Нечаева В.Я.
Гость форума

триколор, пакет единый ID 401309383364 ,оплачен,DRS5003- в личном кабинете дата действия пакета- до 17.12.2017г,но отключили каналы вчера,02.12.17.что делать?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Нечаева В.Я. писал(а):триколор, пакет единый ID 401309383364 ,оплачен,DRS5003- в личном кабинете дата действия пакета- до 17.12.2017г,но отключили каналы вчера,02.12.17.что делать?
Попробовать запросить повторно ключи активации, но вероятно что не поможет. Оператор активно отключает старое оборудование, тем самым мотивирует абонентов на обмен оборудования.
Хотите смотреть каналы оператора триколор, идите и меняйте ресивер.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Перевод вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4

20 апреля 2016 года «триколор» начал реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4.
В течение года в рамках Программы поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов.
«триколор» приступает к завершению программы, для абонентов, чьё оборудование поддерживает только формат MPEG-2,
с 11.12.2017 г. подключение услуги «Единый» становится недоступно.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Перевод вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4.

20 апреля 2016 года «триколор» начал реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4. В течение года в рамках Программы поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов.
01 февраля 2018 года оператором реализуется заключительный этап Программы — перевод последней группы телеканалов в формат MPEG-4.
С этого момента просмотр каналов «триколор» будет доступен только абонентам-владельцам оборудования, поддерживающего приём сигнала в формате MPEG-4
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Болдырев И.А.
Гость форума

Добрый день!
У меня ресивер GS 8300 куплен в 2010 году. Качество изображения и количество каналов меня вполне устраивает. До какого срока я могу эксплуатировать его до обязательной замены на новый?
Как я могу в 2018 г. производить абонентскую плату- на 12 месяцев или по другим срокам???

С уважением Болдырев И.А.
Ответить

Вернуться в «Новости»