Важно! Вещание каналов MPEG2 прекращается.

Новости и важная информация от триколор / Tricolor TV. Пресс релизы и обзоры. Новости. Пресс-цент компании.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
vspishkin писал(а): вобще интересно почему нужно что то там подтверждать чтоб получить
Для того видимо и придумана столь сложная процедура получения подарка - чтоб подарков меньше давать. Можно было сразу автоматом с новым приемником год бесплатного просмотра предоставлять, по факту обмена.
Аватара пользователя
лазоев
Гость форума

после окончания срока пакета оптима показывали нтв и первый каналы месяц назад и они пропали у меня ресивер дре 7300 хотя у соседа такой же приемник и нет пакета единый эти каналы показывают ид 33**********434 т к **11******* то приемник не подлежит обмену хотя мне звонят чтобы я обменял заплатил 600 руб мне на телефон 20 февраля пришло сообщение чтобы в течении 8 часов не отключал приемник прошло 10 часов ничего не изменилось я в личном кабинете еще раз активировал прошли сутки ничего позвонил 8 812 332 3 98 сказали отключи приемник и сново включи звон платный что делать я песионер
Аватара пользователя
лазоев ва
Гость форума

к выше сказанному до сих ничего не показывает кроме без платных
Аватара пользователя
Вовка
Оф. Дилер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:33

лазоев писал(а):после окончания срока пакета оптима показывали нтв и первый каналы месяц назад и они пропали у меня ресивер дре 7300 хотя у соседа такой же приемник и нет пакета единый эти каналы показывают ид 331*******7434 т к **11******* то приемник не подлежит обмену хотя мне звонят чтобы я обменял заплатил 600 руб мне на телефон 20 февраля пришло сообщение чтобы в течении 8 часов не отключал приемник прошло 10 часов ничего не изменилось я в личном кабинете еще раз активировал прошли сутки ничего позвонил 8 812 332 3 98 сказали отключи приемник и сново включи звон платный что делать я песионер
Приемник поменять можно, обратитесь к дилеру. А по поводу звонков в триколор, вот бесплатный номер 8 800 500 01 23
Аватара пользователя
rashka40
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 21:33

Вопрос:
Модель оборудования: спутниковый приёмник GS-7300. если я оплачу на 180 дней .будут ли показывать каналы
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

rashka40 писал(а):Вопрос: спутниковый приёмник GS-7300. если я оплачу на 180 дней .будут ли показывать каналы
Да. Но сколько дней будет показывать - 180 дней или меньше неизвестно.
Аватара пользователя
uliss
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:18

триколор, Есть ли возможность обменять DRS 5001 на оборудование, чтобы в дальнейшем пакет оставался "Единый" по 1200руб., а то смотрю все акции по обмену заканчиваются тем, что тебя переводят на минимальную оплату 1500руб.?
Аватара пользователя
twins68
Оф. Дилер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14

uliss писал(а):триколор, Есть ли возможность обменять DRS 5001 на оборудование, чтобы в дальнейшем пакет оставался "Единый" по 1200руб., а то смотрю все акции по обмену заканчиваются тем, что тебя переводят на минимальную оплату 1500руб.?
Обмен на однотюнерный приёмник GS B520 «GS B520» Приемник, триколор, Прошивки, ПО, Скачать
https://m.tricolor.tv/offers/obmen-na-o ... priyemnik/
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

twins68 писал(а):Обмен на однотюнерный приёмник GS B520
Они полгода назад или даже больше как сняты с производства и найти их у дилеров для обмена будет проблемой или скорее невозможно.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

uliss,
а что такая неподъёмная сумма - 300 р :gyi: , да ещё при годовой оплате а не в месяц :D .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Внимание! Изменение формата вещания

«триколор» продолжает реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4.

В рамках ежеквартальной профилактики 19 апреля 2017 года завершен перевод телеканала «Союз» в MPEG-4.

Если ваше оборудование поддерживает только формат MPEG-2, для продолжения просмотра и прослушивания рекомендуем принять участие в программе обмена оборудования. С новым оборудованием с поддержкой MPEG-4 и HD вы сможете смотреть в 4 раза больше каналов пакета «Единый», среди которых десятки — в формате высокой четкости. Стоимость годовой подписки сохранится, подключенные услуги будут перенесены на новое оборудование. Оставить заявку на обмен и узнать информацию об акциях по обмену оборудования можно в разделе «Где обменять?».

Также изменили формат вещания радиоканалы «Град Петров» и «Воскресение».
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
jkjy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:43

у меня приёмник DRE-7300 ID 271102738500.Подлежит ли он обмену?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

jkjy писал(а):у меня приёмник DRE-7300 ID 271102738500.Подлежит ли он обмену?
Да подлежит обмену, он только MPEG 2 принимает.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Сергей1
Гость форума

Почему я должен платить деньги если они уже один раз заплачены? Меняете форматы- меняйте оборудование бесплатно!!! Меня как и многих все устраивало (качество и количество)! Кто возместит мне ущерб за понесенные издержки?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Сергей1 писал(а):Почему я должен платить деньги если они уже один раз заплачены? Меняете форматы- меняйте оборудование бесплатно!!! Меня как и многих все устраивало (качество и количество)! Кто возместит мне ущерб за понесенные издержки?
Здесь никто не ответит на ваши вопросы, это неофициальный форум технической поддержки и взаимопомощи абонентов tricolor.tv и вся информация размещенная на сайте предоставлена в ознакомительных целях!!!
Попробуйте эдесь: https://public.tricolor.tv/#Cases/comme ... 50568732bc
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Сергей1,
Вас устраивает а многих абонентов НЕТ , они мягко говоря недолюбливают таких абонентов с антиквариатом на руках , Данный формат является устаревшим и занимает только место на спутнике , на это место оператор добавит множество каналов в современном формате а не то что там есть сейчас с качеством - натянутый полиэтиленовый пакет на экран телевизор .Пора вылезти из пещеры , на дворе вроде 21 век , моей прабабке тоже ни кто не компенсировал деньги за грамафон . Да и Вы вроде пишите с компьютера :gamer2: а не на стене пещеры , долбя буквы камнем на ней . В своё время канули в лепту катушечные и кассетные магнитофоны , за ними видеомагнитофоны , народ сейчас не ломится в палатках за новинками проката на видеокассетах . Так что меняйте свой старинный хлам и зачеркните в пункте в наследстве к правнукам пункт * первый древний ресивер от триколор * , поверьте он им не потребуется .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Александр1
Гость форума

Сергей1 писал(а):Почему я должен платить деньги если они уже один раз заплачены? Меняете форматы- меняйте оборудование бесплатно!!! Меня как и многих все устраивало (качество и количество)! Кто возместит мне ущерб за понесенные издержки?
Нужно обращаться в Роспотребнадзор и ФАС, чем больше абонентов обратится о нарушении прав, тем лучше. А мы продаем старый ресивер за копейки и смотрим Бесплатное цифровое - и качество нормальное и 20 каналов основных. Для информации активным людям самое то.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Александр1 писал(а):
Сергей1 писал(а):Почему я должен платить деньги если они уже один раз заплачены? Меняете форматы- меняйте оборудование бесплатно!!! Меня как и многих все устраивало (качество и количество)! Кто возместит мне ущерб за понесенные издержки?
Нужно обращаться в Роспотребнадзор и ФАС, чем больше абонентов обратится о нарушении прав, тем лучше. А мы продаем старый ресивер за копейки и смотрим Бесплатное цифровое - и качество нормальное и 20 каналов основных. Для информации активным людям самое то.
Роскомнадзор и Прокуратура проверяют «триколор»
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Александр1, :rgu:
Предлагаете вышеперечисленным ведомствам отменить технический прогресс в стране , своим указом ?????????????
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Валентин Григорьевич
Гость форума

Вопрос: У меня ресивер старой модели (mpeg2).Могу ли я подписаться на пакет "Единый" со сроком полгода и как оформить подписку? Спасибо.
Модель оборудования:
Мой контактный адрес e-mail: ***********@gmail.com
Ответить

Вернуться в «Новости»