Перенос оплаченного просмотра на новый приемник.

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
elenamenk
Гость форума
Вопрос: в ноябре 2015 года заплатили за просмотр 1200 рублей (ресивер старый), в апреле 2016 года старый ресивер поменяли на новый. как можно перевести остаток денег со счета старого ресивера на счет нового ресивера?

Аватара пользователя
Абонент 7300
Гость форума

Можно ли сейчас обменять ресивер DRE 7300?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Абонент 7300 писал(а):Можно ли сейчас обменять ресивер DRE 7300?
Возможно обменять по акциям: «Время Обмена», «Обменяй на два ещё дешевле!», «Обмен «0», «Обменяй на два «0» или «Больше, чем обмен!»
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

elenamenk писал(а):в апреле 2016 года старый ресивер поменяли на новый. как можно перевести остаток денег со счета старого ресивера на счет нового ресивера?
Зависит от того ко какой акции обменяли. По некоторым акциям остаток дней переносится дилером на новый приемник. Вам нужно уточнить этот вопрос у вашего дилера.
Аватара пользователя
афанасьев александр борисович
Гость форума

ПЕРЕНОС ДЕНЕГ СО СТАРОГО РЕСИВЕРА НА НОВЫЙ
Аватара пользователя
АФАНАСЬЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
Гость форума

ПЕРЕВЕДИТЕ ДЕНЬГИ ЕСЛИ МОЖНО СО СТАРОГО РЕСИВЕРА НА НОВЫЙ.Т.К Я ОБМЕНЯЛ
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

АФАНАСЬЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ писал(а):ПЕРЕВЕДИТЕ ДЕНЬГИ ЕСЛИ МОЖНО СО СТАРОГО РЕСИВЕРА НА НОВЫЙ.Т.К Я ОБМЕНЯЛ
Инструкция - https://tricolor.x-tk.ru/topic1131.html
Мы https://tricolor.x-tk.ru/ - не в состоянии перенести.
Аватара пользователя
48040901598534
Гость форума

недавно поменяли старый приёмник на новый, на котором в декабре был активирован пакет оптимум. В марте приобрели новый ресивер, по чему то некоторое количество каналов
не показывают, можно ли перевести деньги со счёта старого на счёт ногово
Аватара пользователя
twins68
Оф. Дилер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14

48040901598534 писал(а):недавно поменяли старый приёмник на новый, на котором в декабре был активирован пакет оптимум. В марте приобрели новый ресивер, по чему то некоторое количество каналов
не показывают, можно ли перевести деньги со счёта старого на счёт ногово
Какие телеканалы не показывают?
Проверьте силу и качество сигнала: https://tricolor.x-tk.ru/topic420.html
В личном кабинете.проверьте есть ли средства на личном счёте
https://lk-subscr.tricolor.tv/Mobile#Login
Аватара пользователя
csn64
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 13:08

elenamenk писал(а):Вопрос: в ноябре 2015 года заплатили за просмотр 1200 рублей (ресивер старый), в апреле 2016 года старый ресивер поменяли на новый. как можно перевести остаток денег со счета старого ресивера на счет нового ресивера?

--- Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно еще: <strong>998</strong> ---

Перенос / возврат - ошибочный платеж. Неправильно оплатил
Ситуация аналогичная. Ответ прочитать не могу - требует 998 сообщений. Можно ли получить ответ по этой ситуации без ограничений?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

csn64 писал(а):
elenamenk писал(а):Вопрос: в ноябре 2015 года заплатили за просмотр 1200 рублей (ресивер старый), в апреле 2016 года старый ресивер поменяли на новый. как можно перевести остаток денег со счета старого ресивера на счет нового ресивера?

--- Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно еще: 998 ---
Ситуация аналогичная.
Отправьте запрос на перенос подписки, Инструкция - Перенос / возврат - ошибочный платеж. Неправильно оплатил
csn64 писал(а):Ответ прочитать не могу - требует 998 сообщений. Можно ли получить ответ по этой ситуации без ограничений?
Нельзя, т.к. данный пользователь решил скрыть часть написанной им личной информации от новых пользователей форума.
Аватара пользователя
csn64
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 13:08

Можно ли при этом использовать вариант добавления второго приемника в ЛК?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

csn64 писал(а):Можно ли при этом использовать вариант добавления второго приемника в ЛК?
Какого второго приёмника? Какой первый приёмник? Тяжело написать? :boom:
У каждого приёмника свой индивидуальный номер ID, поэтому для каждого приёмника свой личный кабинет.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
csn64
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 13:08

В ЛК триколор есть функция подтверждения данных. На этой странице написано, что если вы являетесь владельцем еще одного приемника - введите его данные. В том числе и его ID. Т.е. кабинет может быть один?
И еще, где я могу посмотреть НПА в котором указана информация, что я не могу перенести средства на другой ID не в деньгах, а в днях просмотра? Где указано : Стоимость активации услуги в данном случае составляет 762 рубля, стоимость 1 дня просмотра - 1 рубль 20 копеек?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

csn64 писал(а):Где указано : Стоимость активации услуги в данном случае составляет 762 рубля, стоимость 1 дня просмотра - 1 рубль 20 копеек?
Да :( это указано в УОУ триколора, которые он меняет раз в неделю - https://tricolor.x-tk.ru/topic108.html
csn64 писал(а):И еще, где я могу посмотреть НПА в котором указана информация, что я не могу перенести средства на другой ID не в деньгах, а в днях просмотра?
Эта информация так же была указана в УОУ.
Перенос подписки в днях доступен для абонентов обменявших свои старые приемники с оставшийся подпиской на новые ресивера.
csn64 писал(а):В ЛК триколор есть функция подтверждения данных. На этой странице написано, что если вы являетесь владельцем еще одного приемника - введите его данные. В том числе и его ID. Т.е. кабинет может быть один?
Эта функция появилась недавно и в это поле было нельзя добавить второй приемник т.к. приемник уже зарегистрирован. Этот вопрос вам лучше уточнить тут.
Аватара пользователя
Резикова Валентина Григорьевна
Гость форума

Прошу перенести 1300 рублей от 25 апреля 2017 года со счёта старого приёмника DRS-5001 [удалено]
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Резикова Валентина Григорьевна писал(а):Прошу перенести 1300 рублей от 25 апреля 2017 года со счёта старого приёмника DRS-5001 [удалено]
Внимательно прочитайте инструкцию - https://tricolor.x-tk.ru/topic710.html и сделайте как написано, а тут или еще где-то не нужно писать того, что было удалено из вашего сообщения.
Аватара пользователя
заренцева мария ивановна
Гость форума

перененсти 700 рублей со старого приемника на новый с заренцева владимирна васильеви

ча на заренцеву марию ивановну
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

заренцева мария ивановна писал(а):перененсти 700 рублей со старого приемника на новый с заренцева владимирна васильеви

ча на заренцеву марию ивановну
Инструкция - https://tricolor.x-tk.ru/topic1131.html
Аватара пользователя
Андрею
Гость форума

ИзображениеИзображениеИзображение
Перевод средств с 33002412706407 на новый 37040901730490 Тренихин Андрей Павлович перенести
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»