Обновление ПО GS B210

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Закрыто
Аватара пользователя
Алексей Бочкарёв
Читатель
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 18:14
Вопрос: Не могу обновить ПО приемника GS B210 так как отсутствует канал 333.Показывает только каналов 80
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Алексей Бочкарёв писал(а):Вопрос: Не могу обновить ПО приемника GS B210 так как отсутствует канал 333.Показывает только каналов 80
--- Скрытый текст ---
Обновление ПО приемников моделей GS U210, GS U210CI, GS E212, GS B210, GS B211, GS B212

Только для владельцев приемников GS U210, GS U210CI, GS E212, GS B210, GS B211, GS B212! В целях улучшения работы приёмного оборудования с 25 апреля 2016 года будет проводиться обновление программного обеспечения. Подробную информацию можно получить в нашей видеоинструкции.



Скачать обновление.
GS B210 Вер. 2.5.123, LCS1-0.1.1 триколор и триколор-Сибирь
Скачать: Скачать

Версия программного обеспечения для USB обновления основного ПО и ПО модуля приемника GS B210.
Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!
Изменения по сравнению с предыдущей версией программного обеспечения:
  • Добавлены приложения "Охота и рыбалка", "Tricolor TV Magazine"
    Реализована поддержка зеркального стиминга в приложении Play.триколор для мобильных устройств на базе iOS и Android
    Улучшен интерфейс мультимедийных приложений
Перед обновлением прочтите инструкцию в архиве.

Описание:
Версия программного обеспечения для USB обновления основного ПО и ПО модуля приемника B210

Внимание!
Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

version:
STB 2.5.123
LCS1 0.1.1

filename: b210.upd
Checksum: 7f153f39d52cf1974b41a4395ccdc91b

filename: b210_lcs1_app.upd
Checksum: 4f8c0847f7bc66a354d7c8fb31351191

What's new:
  • 1. Добавлены приложения "Охота и рыбалка", "Tricolor TV Magazine"
    2. Реализована поддержка зеркального стиминга в приложении Play.триколор для мобильных устройств на базе iOS и Android.
    3. Улучшен интерфейс мультимедийных приложений
How to update:
  • 1. Выключить приемник по питанию.
    2. Вставить в приемник USB накопитель, отформатированный в FAT32, содержащий в корневом каталоге только файл "b210.upd".
    3. Включить питание приемника. После загрузки убедиться, что на экран не выведено никакой графики, включая сообщения-подсказки.
    4. Дождаться появления на экране запроса на обновление, нажать "ОК". Начнется процесс обновления
    5. После окончания процесса обновления приемник автоматически перезагрузится.
    6. Выключить приемник по питанию. Извлечь USB накопитель. Скопировать на него файл "b210_lcs1_app.upd".
    7. Включить питание приемника. После загрузки убедиться, что на экран не выведено никакой графики, включая сообщения-подсказки.
    8. Вставить в приемник USB накопитель, содержащий в корневом каталоге файл "b210_lcs1_app.upd".
    9. Дождаться появления на экране запроса на обновление, нажать "ОК". Начнется процесс обновления.
    10. После окончания процесса обновления приемник автоматически перезагрузится.
    11. После перезагрузки можно извлечь USB накопитель.
2016.03.01 Spb
Аватара пользователя
Лора
Гость форума

У Меня после обновления пропали игрушки в меню… Нет ни мячиков ни флажков. Что делать?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Лора писал(а):У Меня после обновления пропали игрушки в меню… Нет ни мячиков ни флажков. Что делать?
Ни чего. Игры были удалены разработчиками.
Аватара пользователя
2manoid
Гость форума

в папке Общероссийские находятся каналы папки Инфо, В папке Спортивные -каналы принадлежащие папке Общероссийские и тд
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

2manoid писал(а):в папке Общероссийские находятся каналы папки Инфо, В папке Спортивные -каналы принадлежащие папке Общероссийские и тд
Сбросьте настройки на заводские и произведите поиск каналов заново.
Аватара пользователя
Феликс
Гость форума

После обновления ПО видео и звук выводятся только на "тюльпаны" по HDMI не показывает, хотя ТВ указывает, что подключение присутствует.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Феликс писал(а):После обновления ПО видео и звук выводятся только на "тюльпаны" по HDMI не показывает, хотя ТВ указывает, что подключение присутствует.
Попробуйте сбросить настройки на заводские и заново подключить приемник.
Аватара пользователя
Журкевич Наталья Ивановна
Гость форума

    нЕТ КАНАЛА 333 ПРИЕМНИК GS B 210
    Аватара пользователя
    Админ
    Администратор
    Сообщения: 6087
    Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

    Журкевич Наталья Ивановна писал(а):
      нЕТ КАНАЛА 333 ПРИЕМНИК GS B 210
      GS B210 Вер. 2.5.157, LCS1-0.1.1 триколор и триколор-Сибирь
      Скачать: Скачать
      Обновите с флешки, инструкция в архиве.
      Аватара пользователя
      Камиль Музафаров
      Гость форума

      у меня версия приемника 1.5.93 модель В210.
      Приемник не обновляется. что делать подскажите.
      Спасибо.
      Аватара пользователя
      Админ
      Администратор
      Сообщения: 6087
      Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

      Камиль Музафаров писал(а):у меня версия приемника 1.5.93 модель В210.
      Приемник не обновляется. что делать подскажите.
      Спасибо.
      Обновите с флешки
      GS B210 Вер. 2.5.157, LCS1-0.1.1 триколор и триколор-Сибирь
      Скачать: Скачать
      Аватара пользователя
      Гарри
      Новичок
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:22

      У меня триколорТВ+НТВ. После обновления ПО приёмника и поиска каналов триколорТВ пропал пакет каналов НТВ+, как их вернуть??? :(
      Аватара пользователя
      plazma72
      Оф. Дилер
      Сообщения: 364
      Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

      Гарри писал(а):У меня триколорТВ+НТВ. После обновления ПО приёмника и поиска каналов триколорТВ пропал пакет каналов НТВ+, как их вернуть??? :(
      Какой пакет ? и какое оборудование у Вас ? . Если вы пишете ветке по этому ресиверу ( он операторский от трико ) и смотреть на нём двух операторов - просто не возможно .
      житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
      Аватара пользователя
      Beis
      Гость форума

      Нет канала 333 при поиске канала часто пишет проблемы при сканировании частоты что делать?
      Аватара пользователя
      plazma72
      Оф. Дилер
      Сообщения: 364
      Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

      Beis писал(а):Нет канала 333 при поиске канала часто пишет проблемы при сканировании частоты что делать?
      Настраивать тарелку , если не хватает своих сил и знаний обратитесь с специалисту ( можно к ближайшему дилеру ) .
      житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
      Аватара пользователя
      44026500175963
      Гость форума

      У меня не показывает канал Радость моя, пакет Единый, стоит значок - платно...
      Аватара пользователя
      Админ
      Администратор
      Сообщения: 6087
      Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

      44026500175963 писал(а):У меня не показывает канал Радость моя, пакет Единый, стоит значок - платно...
      Сделайте поиск каналов триколор если не поможет, то сбросьте настройки.
      Закрыто

      Вернуться в «Форум триколор»