Бесплатные, открытые каналы, смотрим на триколор и НТВ+

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
Trenin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 07:09
Добрый день!
На приемнике В520 я не смог в списке спутников найти Eutelsat-36A/36B. Любезно прошу обновить информацию по приему бесплатных ТВ/Радио программ через приемник/антену триколор. Прежде всего очень хотелось бы иметь радио Эхо Москвы .
Заранее - Большое Спасибо
С уважением, Александр Тренин.
[color=#FF40FF]GS B520[/color]
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Trenin, всё что вам надо сделать - это сбросить приёмник к заводским настройкам и произвести заново поиск каналов триколор.
Спутник на 36 градус называется Express-AMU1 и если хотите без проблем смотреть триколор, то без определённых знаний в настройках приёмника лучше ничего не трогать.
Бесплатных каналов сейчас у оператора нет, есть FTA (Kinopokaz promо, TV2-TV, TV-TV,
Teleinstruktor, Infokanal Tricolor TV), а радиоканалы только при оплате пакета Единый.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Trenin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 07:09

Igor68, спасибо. Единый пакет у меня есть. Пытаясь решить недавно проблему "ошибка 4" я делал сброс и новый поиск. Но от 2-х текущих спутников я не вижу "Эхо Москвы", например. Я правильно понимаю, что просто выбрав в настройках спутник Express-AMU1 ( в дополнение к 2-м уже выбраным) и запустив еще поиск каналов я смогу найти в том числе "Эхо Москвы" ? Или в какой-то момент нужно еще раз сделать сброс ? И о каких "проблемах" Вы говорите ? Сразу оговорюсь, что анетена у меня не поворачивающаяся, и крутить ее на разные градусы у меня возможности/желания нет. Заранее - Большое Спасибо.
С уважением, Александр Тренин.
[color=#FF40FF]GS B520[/color]
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Trenin, чтобы не было недоразумений надо писать с какого спутника ведётся приём, я у вас дома не был и не представляю где вы проживаете.
Trenin писал(а):просто выбрав в настройках спутник Express-AMU1 ( в дополнение к 2-м уже выбраным)
приём триколор с двух спутников одновременно на одну антенну невозможен.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Trenin писал(а):Эхо Москвы
https://tricolor.x-tk.ru/topic150.html отсутствует в составе триколор. Можно найти ручным поиском открытою версию от нтв+
  • Частота вещания: 12245
    Поляризация: Круговая правая
    Модуляция: 8PSK DVB-S2
    FEC: ¾
    Символьная скорость (SR): 27500
Аватара пользователя
kardibober
Гость форума

С какой целью в правом верхнем углу показывается триколоровский значок? Он закрывает
№ канала , а иногда и название. А, что канал идёт через оператора ТРИКОЛОР и так ясно!
Уж если хотите его показывать, так опустите его в правый или левый нижний угол!
С уважением - абонент Валерий.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

kardibober,
Это не значок :D , это вам письмо пришло на ресивер :gamer2: :gamer2: от оператора , в инструкции к ресиверу , посмотрите как его почитать , прочтя удалите :thank: .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
kardibober
Гость форума

plasma72 -я думал задаю вопрос специалисту... Я не про конверт спрашивал
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

kardibober писал(а):plasma72 -я думал задаю вопрос специалисту... Я не про конверт спрашивал
Отправьте свое предложение тут - https://public.tricolor.tv/#Cases/create/sub1
Аватара пользователя
Дмитрий83
Гость форума

По данным источника со спутника Express-AT1 @ 56° East в открытом доступе транслируются так же эти каналы:
Karusel (0h)
Karusel (+3h)
Poekhali!
Centralnoe TV
Synergy TV
Russian Music Box HD
TNT Music promo
3 Angels
Bridge TV
RTG TV Russian Travel Guide
Tsargrad
1 Krim (Perviy Crimea)
24 Krim (Crimea 24)
Krik TV
OTV Ekaterinburg
Soyuz

Так ли это на самом деле?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Дмитрий83, да это так. Луч WIDE, вам не светит.
Изображение
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Дмитрий83
Гость форума

Понятно. А какие каналы, тогда мы можем смотреть с этого спутника? Кинопоказ промо сейчас идет с него?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Дмитрий83 писал(а):Понятно. А какие каналы, тогда мы можем смотреть с этого спутника? Кинопоказ промо сейчас идет с него?
Посмотри >>>ТУТ<<<.
Там есть окрытые каналы на частоте 12207 R (Agro TV, OTS Novosibirsk, 3 Angels, Bridge TV, RTG TV Russian Travel Guide, Tsargrad, 1 Krim (Perviy Crimea), 24 Krim (Crimea 24) и на 12149 L (TV2-TV, TV-TV), но нужна большая антенна и нет гарантии что будут приниматься.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Дмитрий83
Гость форума

На 12149 L (TV2-TV, TV-TV) я поймал, но там есть еще один канал. Не совсем понятно что это за канал.
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

Дмитрий83 писал(а):На 12149 L (TV2-TV, TV-TV) я поймал, но там есть еще один канал. Не совсем понятно что это за канал.
Телеканал "Leomax "(Домашний магазин)
Аватара пользователя
Дмитрий83
Гость форума

Жаль! Я только собирался купить тюнер DVB-S2 - хотел настроиться на этот спутник и смотреть что нибудь инетерсное. Зачем же вы тогда пишите, что кинопоказ-промо это фильмовой канал собственного производства, который транслируется БЕСПЛАТНО!!!
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Дмитрий83,
Интересное означает платное , за всё в этой жизни надо платить , каналам не в досуг закупать контент чтоб вам было интересно за бесплатно .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
2P27QOV
Гость форума

Ну тогда быдьте столь любезны - уведомляйте людей об отключении бесплатного контента с вашего спутника! Иначе это просто непорядочно! Вот купил бы я новый тюнер и что бы я у вас там смотрел? Леомакс??
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

2P27QOV писал(а):Ну тогда быдьте столь любезны - уведомляйте людей об отключении бесплатного контента с вашего спутника! Иначе это просто непорядочно! Вот купил бы я новый тюнер и что бы я у вас там смотрел? Леомакс??
У нас нет нашего спутника, дорого стоит такое удовольствие.
Мы "Сайт о триколор" - tricolor.x-tk.ru являемся неофициальным форумов поддержки и взаимопомощи абонентов спутникового тв. Мы не работаем на - НАО «Национальная спутниковая компания» триколор и ни как ей не подчиняемся.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

Дистрибьютор и производитель тематических каналов "Тайм Медиа Групп" сообщает о запуске с 28 ноября 2017 года по 9 января 2018 года открытого вещания нового телеканала "Дорама".
Телеканал "ДОРАМА" появился на частоте 12437 R 27500 3/4 (DVB-S2/MPEG-4 8PSK) (НТВ+) ОТКРЫТО.
Телеканал можно найти только ручным поиском.
Дорама" - это сериальный канал, посвященный киноиндустрии стран Востока. В эфире канала набирающие популярность во всем мире сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня. В эфире представлено всё многообразие жанров: драмы, мелодрамы, комедии, детективы, исторические сериалы. Для любителей турецких сериалов разработана отдельная линейка канала. Слоган телеканала – "Смотри на Восток!"
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»