Обновлению ПО модулей Conditional Access Module CI+

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Закрыто
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Инструкция по обновлению ПО модулей Conditional Access Module CI+ (для абонентов «триколор» и «триколор-Сибирь»)

С11 декабря 2014 года по 19 марта 2015 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ до версии SW 1.1.0, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приёмного оборудования. Зрители «триколор» смогут обновить ПО модуля в любое время в период с 11 декабря 2014 года по 19 марта 2015 года.

Для начала обновления включите Инфоканал «триколор». Через несколько секунд появится сообщение о необходимости обновления ПО модуля (внешний вид приведенных в инструкции сообщений может отличаться от сообщений, выводимых вашим приёмным устройством):

Изображение

При появлении данного сообщения подтвердите начало обновления.
В случае отказа от обновления вам будет предложено повторно выполнить его после перезагрузки приёмного оборудования. Вы сможете установить новое ПО в любое удобное для вас время в период с 11 декабря 2014 года по 19 марта 2015 года.
Внимание! Если на «Инфоканале «триколор» не появляется сообщение о начале обновления, вы можете запустить его вручную. Для этого на экране телевизора перейдите в меню CI+ модуля после чего откройте пункт «Настройки». Выберите «загрузка программного обеспечения» и действуйте в соответствии с инструкцией на экране.
После подтверждения начала обновления на экран будут выведены сообщения, информирующие о процессе обновления:

Изображение

Изображение

Изображение

После завершения обновления произойдет автоматический перезапуск модуля. Если этого не случится, вы можете перезагрузить модуль вручную, выключив приёмное оборудование из сети электропитания и включив его повторно. Также вы можете извлечь модуль из слота CI+ и установить его повторно.
Закрыто

Вернуться в «Форум триколор»