уберите с эфира ОРУЩУЮ тетку

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
Наталия M
Гость форума
Вопрос: Здравствуйте, являюсь вашим абонентом уже 5лет, была довольна даже рекламой триколор, но последнее время появилась реклама "поменяй приемник и получишь квартиру в Питере". ОЧЕНЬ НЕУДАЧНО сделан рекламный ролик, особенно часть где ВИЗЖИТ тетка. ЗВУК зашкаливает :yahoo: и если вставка появилась неожиданно, то просто начинается тахикардия. Вы должны понимать, что такой подход с озвучкой, просто НЕ допустим и приносит вред здоровью ваших абонентов. Голос пожилой дамы, тоже очень НЕ приятен для слуха, скрипит, как НЕ смазанная телега. Ранее снятые сюжеты с другими актерами было интересно смотреть, а сейчас каждый раз вздрагиваешь от БЕЗУМНОГО крика. НЕУЖЕЛИ вы НЕ понимаете, что от такой НЕ профессиональной рекламы, не только НЕ хочется менять приемник, а хочется СКОРЕЕ выключить звук. Есть нормы для громкости звука, но в этом варианте, полный перебор. :gluk: :cry: :O :bomb:
Модель оборудования:
Версия ПО:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Наталия M писал(а):Здравствуйте, являюсь вашим абонентом уже 5лет, была довольна даже рекламой триколор, но последнее время появилась реклама "поменяй приемник и получишь квартиру в Питере". ОЧЕНЬ НЕУДАЧНО сделан рекламный ролик, особенно часть где ВИЗЖИТ тетка. ЗВУК зашкаливает и если вставка появилась неожиданно, то просто начинается тахикардия. Вы должны понимать, что такой подход с озвучкой, просто НЕ допустим и приносит вред здоровью ваших абонентов. Голос пожилой дамы, тоже очень НЕ приятен для слуха, скрипит, как НЕ смазанная телега. Ранее снятые сюжеты с другими актерами было интересно смотреть, а сейчас каждый раз вздрагиваешь от БЕЗУМНОГО крика. НЕУЖЕЛИ вы НЕ понимаете, что от такой НЕ профессиональной рекламы, не только НЕ хочется менять приемник, а хочется СКОРЕЕ выключить звук. Есть нормы для громкости звука, но в этом варианте, полный перебор.
Напишите оператору на его официальном сайте, а здесь кому вы пишете свои претензии?
Мы "Сайт о триколор" - tricolor.x-tk.ru являемся неофициальным форумов поддержки и взаимопомощи абонентов спутникового тв. Мы не работаем на - НАО «Национальная спутниковая компания» триколор и ни как ей не подчиняемся. Поэтому не нужно на нас кричать и предъявлять своих претензий из-за действий компании
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Наталия M писал(а):особенно часть где ВИЗЖИТ тетка
Реклама эта действительно бесит. :bomb:
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»