Какой планшет позволит смотреть триколор.

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
SergeiSP
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:10
Вопрос: Добрый день. Подскажите, работают ли планшеты с двойной операционной системой андройд и виндоус, или с ОС виндоус с триколор?


Модель оборудования: GS E521L
Версия ПО: Последняя доступная
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

SergeiSP писал(а):Подскажите, работают ли планшеты с двойной операционной системой андройд и виндоус, или с ОС виндоус с триколор?
Всё дело в приложении «Play.триколор» которое необходимо установить на уст-во.
Предложение разработано под технику, имеющую платформу Android, но для Windows можно скачать специальный эмулятор, который позволит установить «Play.триколор» на ноутбук или ПК.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
SergeiSP
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:10

igor68 писал(а):сё дело в приложении «Play.триколор» которое необходимо установить на уст-во.
Предложение разработано под технику, имеющую платформу Android, но для Windows можно скачать специальный эмулятор, который позволит установить «Play.триколор» на ноутбук или ПК.
Да мне под ноутбук и ПК не нужно подключать, там и торнет тв прекрасно работает. Надо именно под планшет, но как раз проблема с этим приложением, что оно под виндоус не работает, а как там разбираться на планшете с эмуляторами или как будет работать на гибридном планшете - не знаю.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

SergeiSP писал(а):
igor68 писал(а):сё дело в приложении «Play.триколор» которое необходимо установить на уст-во.
Предложение разработано под технику, имеющую платформу Android, но для Windows можно скачать специальный эмулятор, который позволит установить «Play.триколор» на ноутбук или ПК.
Да мне под ноутбук и ПК не нужно подключать, там и торнет тв прекрасно работает. Надо именно под планшет, но как раз проблема с этим приложением, что оно под виндоус не работает, а как там разбираться на планшете с эмуляторами или как будет работать на гибридном планшете - не знаю.
Планшет на Андроиде. Естественно чем мощнее тем лучше.
Аватара пользователя
SergeiSP
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:10

Триколор писал(а):Планшет на Андроиде. Естественно чем мощнее тем лучше.
Спасибо
Так в этом и проблема, что сейчас больше моделей идет на смежных ОС андройд-виндоус. Вот я и раздумываю над вопросом, например, планшет Chuwi Hi10. Просто не знаю, заведется там тиколор или нет.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

SergeiSP, вам уже сказали
igor68 писал(а):Всё дело в приложении «Play.триколор» которое необходимо установить на уст-во.
Предложение разработано под технику, имеющую платформу Android, но для Windows можно скачать специальный эмулятор, который позволит установить «Play.триколор» на ноутбук
А какой ноутбук купить, то это только ваш выбор.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
SergeiSP
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:10

igor68 писал(а):А какой ноутбук купить, то это только ваш выбор.
Я попробовал установить эмулятор андройда на ПК, по вай фай приложение работает, а самого потока нет. На телефоне нормально открывается, а на эмуляторе нет.
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»