Отзывы о триколор

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить

Как вы оцениваете триколор

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06
Сергей_62ru писал(а):Все действительно пока нормально работает, купил новый. Но проблема на втором осталась. Он главное только по выходным не показывает, а с понедельника с утра все нормально.
Попробуйте и второй с новым блоком питания (адаптером), поменяйте местами приёмники чтобы точно определить где проблема.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Сергей_62ru
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 08:18

igor68,
Обязательно сделаю на выходных как глючить начнет
Аватара пользователя
Mishkkoo
Гость форума

Полная шняга!!! Думал среди 200 каналов будет что посмотреть, да х@@ там. Одни бестолковые фильмы да телемагазины. Один канал для себя нашёл из ДВУХСОТ!!! Для детей кроме форшмачной Карусели, которую бесплатно можно смотреть без всякого триколора, ничего нет, а то что есть хуже этой самой Карусели. Повезло что комплект на халяву достался, да жалко 1,5 килорубля.
Не берите триколор!
Аватара пользователя
kiselevaalla5
Гость форума

картинка вроде нормальная,сигнал частенько пропадает,но вроде не больше чем на пару секунд,количество каналов вроде много,но один сплошной мусор,нахрена мне индийские фильмы и каналы про жратву и до кучи телешопы,был канал "Дискавери"-теперь нет,вроде говорят контракт закончился,ну так продлите,короче из всего обилия каналов смотрю максимум 10 и ещё просто до ужаса вымораживает идиотская реклама от триколора,настолько низкопробная хрень,которую они пихают везде и всюду-угомонитесь уже,хватит и на последок,вишенка на торт-ВЫ ГДЕ БЕРЁТЕ ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ,В КАКОМ ПОДВАЛЕ КИТАЯ ЭТУ ХРЕНЬ ПИХАЮТ ПО 100 РУБЛЕЙ ЗА ТОННУ НАВЕРНОЕ,И НАХРЕНА ТАКОЕ, ПРОСТО НЕ ПОДДАЮЩЕЕСЯ РАЗУМНОМУ ОБЪЯСНЕНИЮ КОЛИЧЕСТВО МОДЕЛЕЙ ПРИЁМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ,короче ожидал большего,ав на деле-хероборина,жалко потраченных денег
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

kiselevaalla5 писал(а):был канал "Дискавери"-теперь нет,вроде говорят контракт закончился,ну так продлите,
Тогда за пакет Единый ещё придётся цену поднимать. Дискавери по дешёвке не продаёт права на просмотр.
kiselevaalla5 писал(а):ВЫ ГДЕ БЕРЁТЕ ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ,В КАКОМ ПОДВАЛЕ КИТАЯ ЭТУ ХРЕНЬ ПИХАЮТ ПО 100 РУБЛЕЙ ЗА ТОННУ НАВЕРНОЕ
Это полностью российское оборудование.
[youtube]https://youtu.be/vHVMs2Ehj4A[/youtube]
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
migurskiy
Гость форума

хотел посмотреть платный фильм -оплатил и не ответа ,ни привета ,связь с оператором не возможна ,видимо триколор т-это компания мошенник ,промышляющая копеечным воровством :bomb:
Аватара пользователя
Александр Геннадьевич
Гость форума

Пользуюсь триколором с 2010-го года. Поначалу вполне все работала за вменяемые деньги, но последние года четыре это не телевидение а кошмар какой то. Начнем с того что при любой непогоде(дождь, ветер, гроза, облачность)оно перестает показывать, но денежки за такие услуги списываются регулярно. Не далее как неделю назад внес очередной платеж за год(а он уже 1500)и с удивлением обнаружил что все каналы с сегодняшнего дня не показывают(ошибка 0). Звонок в службу поддержки по номеру 8-800... дал результат о том, что устарела прошивка. Ну хорошо, прошивка так прошивка, но чтобы ее обновить нужно скачивать ее на носитель, а потом с помощью компьютера подключать к приемнику(как это должна делать к примеру 70-ти летняя бабка, которая пользуется триколором для меня осталось загадкой) или ехать в сервисный центр. Звонок в сервисный центр прояснил лишь то... Что прошивка не нужна и у них ее нет!!! Потом я еще трижды звонил в службу поддержки и в три разных сервисных центра! Три раза:Нужна прошивка-не нужна прошивка, нужна прошивка-не нужна прошивка... Специалисты сервисных центров триколор и служба поддержки триколор это с разных планет?! Короче деньги за год оплачены, телевидение не работает! Хотите НЕ смотреть телевизор? Покупайте триколор!
Аватара пользователя
Рукоблуд
Гость форума

Да, сложно без нецензурных слов выразить свое отношение ктриколору.Да и нужны ли эти отзывы, когда все и так знают, что под государственным флагом процветает банальное кидалово и бесправие. А где его у нас нет? Так что смешно читать о какой-то совести, поисках справедливости. триколор, это наша судьба, наше беспросветное будущее.
(пц) учитесь жить без телевизора, читайте книги..
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Рукоблуд писал(а):учитесь жить без телевизора, читайте книги..
Так что ж на триколоре свет сошёлся? На данный момент у него самый дорогой входной билет и потОм проблем будет достаточно.
Есть очень много других источников для просмотра тв. Просто надо выбрать самому, а не хватать то что в рекламе громче всех нахваливают.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Рукоблуд
Гость форума

Пожалуй, стоит еще добавить под унылое мерцание бесплатного триколорного канала...Основная масса пользователей триколора- сельские жители...Эфирное тв развалили цифровое не везде и тоже вызывает вопросы- как дальше с ним будт.Поэтому с триколора не слезут..Даже из за банальной жалости выкидывать ресиверы..Будут платить..и они это знают..НТВшному пакету народ по начал тоже обрадовался, а сейчас уже недоволен..

Вот и сидит в райцентре установщик, и с утра до ноч отбивается от старух со старыми приемниками...По телефону всех посылает аж в Питер - в центральный офис..Новых заказов нет, кроме "обменов", да небольшого колличества от продаж всякой расходной ерунды..
Аватара пользователя
Kurgantip
Гость форума

Пакет "Детский" стоит 200 р. в месяц, а каналов нормальных нет вообще. Показывают одну хрень,что нет норм мультиков
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Kurgantip писал(а):Пакет "Детский" стоит 200 р. в месяц, а каналов нормальных нет вообще. Показывают одну хрень,что нет норм мультиков
У триколор Детский пакет один из самых лучших, так же как и ночной.
Аватара пользователя
IDF
Гость форума

Вечер субботы, люди отдыхают, но уже полчаса как вырубили. На толковых каналах глупая ошибка 0, сидите и наслаждайтесь каналом ТВ-ТВ, рекламными каналами и промо.
Интересно это сбой или уже меня банить начали. Думаю GS E501 еще рано банить, хотя кто знает.
В любом случае обидно!
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

IDF писал(а):На толковых каналах глупая ошибка 0, сидите и наслаждайтесь каналом ТВ-ТВ, рекламными каналами и промо.
>>>ОШИБКА 0<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
ALEXANDER 1980
Гость форума

Полный отстой хотим показываем хотим не показываем ,хотим кодируем,вообщем что хотим то и делаем , и плевать им на всех.
Аватара пользователя
LomZ1k
Гость форума

не контора а кучка д*******в простите за мой французкий ну даже на горячую линию не дозвониться стало а после того как убрали телеканал FOX вообще подумываю свалить от них пользовался с 2013 года и последний 2 года контора триколор стала бомжами :facepalm:
Аватара пользователя
кулакова
Гость форума

мошеническая организация выкачивающая деньги из населения..всеми правдами и не правдами..впаривает некачественный продукт..постоянно обновляет оборудование за бешеные деньги..изменений к лучшему нет а эфир дорожает...надеюсь появится достойный конкурент для этой горе-фирмы и выдавит её на задний двор СМИ и операторов СТ....люди если желаете качества за разумные деньги ----игнорируйте триколор..так быстрее выйдет в лидеры другой оператор который честнее.
Аватара пользователя
simonayn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 14:10

Добрый день!Для начала НАДОЕЛО УЖЕ ПЛАТИТЬ за телевидение, которое невозможно просто смотреть! Чтобы я мог смотреть каналы мне нужно быть компьютерным гением, прочитать тысячу инструкций, просмотреть эти инструкции, знать про инфо каналы и находить их, и к тому же еще быть техником, и вечно платить за оборудование, по 8 часов оставаться на одном канале чтобы я там что-то мог смотреть!
Теперь об очередной проблеме: Проблема №1: Итак, начинаем просмотр канала после тысяч манипуляций, чтобы триколор заработал! После нескольких минут просмотра канала зависает и не отвисает, ждал и 5 мин и 30 минут и целый час...просто картинка, будто на кнопку стоп нажали. Пульт не раегирует, выключить не возможно, абсолютно ничего сделать не возможно! Один способ -выдернуть провод из приемника ждать 3 минуты, заново воткнуть и ВУАЛЯ все работает.. еще на 15-20 мин, разумеется!И опять все зависает!!!!!!
Проблема №2: У меня смарт телевизор Samsung 6 серии, когда с просмотра триколор переключаю на ютюб, интернет и другие приложения, а потом хочу вернуться на триколор, а ТРИКОЛОР просто не работает, пульт не реагирует, написано включите питание" хотя я не выключал! И опять один верный способ- вытащить провод и засунуть обратно!
P.S. Вместо того, чтобы тратить столько денег на ФАЛЬШИВУЮ рекламу, обеспечьте народ бесперебойной работой телевещания!
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

simonayn, Спасибо за мнение об операторе. Напишите его ещё и на оф. сайте в обращении к тех. поддержки.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

абсолютно ничтожная служба поддержки!просто не побоюсь этого слова за ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!у меня активен пакет единый до сих пор!но там чего то произошло и теперь висит ошибка и ни один канал не показывает!пытаюсь дозвониться за тех поддержки у них всегда все занято!до Путина проще дозвониться!и это реально!отправляю код активации все равно та же история!короче говоря настоятельно не рекомендую триколор!вон в мтс за 10 мин дозваниваешься вообще ез проблем!мне 27 лет и я не могу сделать!я представляю ,как бабушки и дедушки это будут делать!и между прочим в мтс не надо ждать эти 8 часов!заплатили смотри!никакого гамора нету там!подскажите куда отправить жалобу на тех поддержу триколора!это просто пи*дец товарищи!
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»