Отзывы о триколор

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить

Как вы оцениваете триколор

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Сергей CВ.
Гость форума
lesovik,
Не рекомендую связываться с этой компанией. Путем отключения,блокировки каналов, заставляют приобретать новое оборудование. Как только появилась эта акция,выходит из строя уже третий приемник,а у меня их четыре. Остался еще один. :D Люди добрые! не приобретайте себе головную боль,если есть альтернатива,выбирайте её.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

У меня старенький GS 8300 отрубили сегодня, а вчера ещё показывал. Подписка оплачена до весны следующего года, ПО установлено актуальное.
Отправил ключи активации, буду ждать. Просто интересно раскодируются каналы или нет.
С нового года обещают включить по эфирной цифре второй мультиплекс у кого не работает сейчас, вот тогда триколор очень много потеряет абонентов со своей политикой.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 писал(а):У меня старенький GS 8300 отрубили сегодня, а вчера ещё показывал. Подписка оплачена до весны следующего года, ПО установлено актуальное.
Отправил ключи активации, буду ждать. Просто интересно раскодируются каналы или нет.
Прошло двое суток и каналы на приёмнике открылись. :yahoo:
Вот что это за "сюрприз" был от оператора? :devil:
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Юлия спорт
Гость форума

Дерьмовая компания. Очень жалею, что заключила с ними договор об оказании услуг. Деньги снимают, ответственности ноль. Не интересны им те, кто уже заплатил. С оператором связаться невозможно.НИКАК!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

триколор - это развод на деньги. Подключился 5 лет назад, оплата была 600 рублей, года через два стало 1200, теперь будет 1500 руб. А за что платить, что такое улучшилось в 2,5 раза??? Наоборот, стало только хуже, всё чаще вижу на экране "ошибка 0", бегающие кубики. В компании Мега ком посоветовали поменять ресивер, цена вопроса 4800руб! Охренеть!!! Я так понимаю что с годами абонентская плата должна только Снижаться, оборудование себя уже окупило с лихвой, а получается что они меняют оборудование 2 раза в год. Подскажите пожалуйста, может перейти на НТВ+, или там такой же развод. Может написать в прокуратуру или мин.связи?
Аватара пользователя
Елена_79
Гость форума

Купила триколор в 2012 году , первое время была очень довольна и, даже не смотря на то ,что в пасмурную погоду вещание прекращалось ,меня все очень устраивало . И даже когда стоимость годовой подписки поднялось вдвое! И вот 12.07.18 получаю я письмо в котором сказано что 17.07.18 моя подписка заканчивается и если я оплачу заранее следующий год заранее стоимость будет 1200 если нет то 1500 р :sarc: Ну думаю , что же 1200 р всяк лучше чем 1500р закинула я денежку в ожидании счастья, только длилось оно не долго, 17 июля подключается новый год , а 20 июля я обнаруживаю что доступ к просмотру закрыт . Ошибка 0. :( И началось моё поломничество к триколор , до службы поддержки не дозвонится!!!Робот отправляет в вотцап и вайбер , написала везде ....тишина....но я женщина настырная. ...в итоге дозвонилась где мне любезно сказали что надо сделать....сделала все!!!! Бесполезно!!вещает только каналы без пометки $ то есть каналы триколор. А мне все говорят заученными фразами зделайте то, проверьте это и оставьте приёмник выключенным пока не появится картинка,и так ненавязчиво как бы между прочим говорят мне об акции о замене приемника ,типо замените и будет вам счастье!!!!но зачем я буду менять приёмник ,тратить не малые деньги если меня и этот устраивает !?Таким образом мой приёмник был включен 4!!!дня и ничего. Просидев без TV неделю я дозвонилась до службы поддержки, ушло на это не мало времени , и прослушав опять заученные фразы , я сказала что выполняла все инструкции и советы уже несколько раз и ничего .По ходу парень коткрыл со мной общался растерялся окончательно , и сказал что срок годности моего приемника составляет три года , на минуточку моему приёмнику 6 лет , и что надо обратится к диллерам и заменить его на новую модель правда только в том случае если мой приёмник рабочий!!! :crazy: Говорю:-СТОП!!!! Т.е. приёмник считается рабочим если считывает карту ID ? Ответ:-Да. :nea: Хм....очень интересно получается , для платных каналов триколор мой приёмник устарел...а для каналов Инфо триколор нет???????и для рекламы которая появляется при переключении каналов тоже нет????и для писем от триколор , которые приходят через спутник тоже нет?????!!! И если вы там все в курсе , а я нет , что мой приёмник накрылся ещё 3 года назад, почему вы мне не прислали красивый конверт на мой телевизор или смс на мой телефон с информацией об этом!!??? Тогда я бы не оплачивала следующий год! А искала выход из данной ситуации!!! А может у меня нет денег поменять оборудование??? Ответ :- Оооо,вы можете обменять его в растрочку! :crazy: Всё предусмотрели !!!Молодцы!! Тогда я сказала что хочу вернуть свои деньги назад, так как купленную услугу я не получаю! И приёмник менять не стану! Парень совсем выпал в осадок попросил оставаться на линии...минут 20 я оставалась на линии прежде чем услышала его любезный голос которые мне поведал что он не компетентен в данном вопросе и посоветовал мне написать отзыв на который мне обязательно ответят :redd: Слился короче.. Но и это ещё не всё, вернувшись домой и уже не надеясь а скорее по привычке , потянулась за пультом и о боже!!!!!все каналы работают :sarc: Да ещё на моем древнем приемнике! !!! Чудо чудесное не иначе !
Хочу сказать , что деньги свои я зарабатываю тяжело , и расстаться с ними готова только по собствоенной воле и никак иначе!все что творилось все эти дни я зафиксировала и если надо докажу в суде что нас вынуждают тратить деньги просто так..и планирую свой оплаченный год досмотреть до последнего дня на моем стареньком приемнике.А вот потом видно будет что делать..Но склоняюсь к тому что отнесу я на помойку весь этот хлам...Кстати есть обмен на обычную цифровую антенну и если бы не оплаченный год этим предложение я бы с удовольствием воспользовался!
Аватара пользователя
Василий69
Гость форума

триколор поднял плату за пакет Единый.А лучше бы прогнали Болмотову и "главного по тарелочкам" а то им тоже зарплату надо платить за бредятину всякую)
Аватара пользователя
Травматолог
Гость форума

Абоненты , которые по каким то техническим причинам самого оператора триколор не получали оплаченную услугу (трансляцию ТВ вещания) , должны получить компенсацию в виде возврата денег или продление показа дольше оплаченного срока .
В противном случае абоненты могут подавать заявление в суд и выиграть дело по статье "Неосновательное обогащение" .
"Данный вид правонарушений попадает под действие 1102 ГК РФ. Согласно ее положениям, каждая из участвующих в соглашении сторон имеет полное право на возмещение полученных по ее мнению убытков, причиной которых стало невыполнение контрагентом взятых на себя обязательств, несмотря на то, что последний при этом получил выгоду. Именно извлечение корысти в ГК РФ фигурирует как необоснованное обогащение — приобретенное или сбереженное имущество за счет оппонента."
Если все дружно начнут подавать заявления в суд , то триколор либо разорится на судебных издержках , либо перестанет обманывать абонентов , присваивая себе деньги за не предоставленную услугу .
Аватара пользователя
РЭМ
Гость форума

Разочарован! триколор становится хуже и хуже. через месяц заканчивается подписка. продлевать не буду. начнутся отключения, ссылки на устаревшее оборудование и т. д. может кто подскажет, есть ли альтернатива?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

РЭМ писал(а):триколор становится хуже и хуже. через месяц заканчивается подписка. продлевать не буду. начнутся отключения, ссылки на устаревшее оборудование и т. д. может кто подскажет, есть ли альтернатива?
Альтернатива есть всегда.
НТВ+ даже антенну не придётся настраивать, т.к этот оператор ведёт вещание с этого же спутника. Или МТС ТВ >>>ТУТ<<<, придётся ещё на установку раскошелиться.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Хрюндель
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 14:47

триколор разочаровывает все больше!С ужасом жду нового,анонсированного обновления ПО,которое скорее всего устанавливать не буду.Это ПО,по моему не ручками делают,т.к. после них один гемморой и косяки,приемник начинают глючить.Как будто специально его таким делают,чтобы потом вынудить абонентов менять оборудование!Каналы нормальные,смотрибельные уходят.Дыры же видимо пытаются заткнуть региональной ерундой и никому не нужными магазинами.Скоро смотреть совсем нечего будет,кроме всякого шлака,наподобии этих же магазинов.Хочу перейти на НТВ +,там хоть каналы интересные!В связи с этим вопрос к знающим людям,на НТВ+,тоже вынуждают оборудование регулярно менять и сырые прошивки выпускают?Стоит ли вообще менять шило на мыло?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Хрюндель писал(а):Хочу перейти на НТВ +,там хоть каналы интересные!В связи с этим вопрос к знающим людям,на НТВ+,тоже вынуждают оборудование регулярно менять и сырые прошивки выпускают?Стоит ли вообще менять шило на мыло?
У меня НТВ+ с 2013г. и за это время было 4 года назад одно обновление и всё. Каналами не играются с места на место и приёмники не просят менять каждые 3 года. Теперь ещё и базовый пакет по акции дешевле чем у триколора, да и набор каналов в этом базовом пакете по мне намного лучше.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
олег60
Гость форума

Ужасная компания , вынуждают менять оборудование, 2 суток показывает ошибку 0 , горячая линия попугаи - одно и тоже твердят . Обыкновенные мошенники которые наживаются на своих клиентах. Буду срочно менять провайдера.
Аватара пользователя
banzuhabazarov2017@yandex.ru
Гость форума

Второй день нет доступа к просмотру (ошибка 0). Уже исчерпан лимит на сигналы активации. Приемник GS 8300N. Безобразие
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

олег60 писал(а):Ужасная компания , вынуждают менять оборудование, 2 суток показывает ошибку 0 , горячая линия попугаи - одно и тоже твердят . Обыкновенные мошенники которые наживаются на своих клиентах. Буду срочно менять провайдера.
banzuhabazarov2017@yandex.ru писал(а):Второй день нет доступа к просмотру (ошибка 0). Уже исчерпан лимит на сигналы активации. Приемник GS 8300N. Безобразие
Что вы всё жалуетесь на оператора, сначала попробуйте сделать как сказано в инструкции >>>ТУТ<<<.
На третьи сутки у всех начинают каналы показывать, если конечно ПО на приёмнике установлено актуальное.
А если не довольны оператором, так есть много других альтернативных способов для просмотра. Надо действовать, а не ныть и ничего не делать.
banzuhabazarov2017@yandex.ru писал(а):Приемник GS 8300N.
А ваш приёмник давно пора менять. Устарел как видеомагнитофон, да и платить теперь 1500р. за возможность смотреть меньше половины каналов из пакета Единый не вижу смысла.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
олег60
Гость форума

Алилуя!!! :yahoo: прошло трое суток и все работает. Люди не слушайте никого- не меняйте приемники , не звоните в службу поддержки ,не мотайте себе нервы ,там сидят одни олени которые ничего не решают , просто наберитесь терпения и будет Вам счастье, как показывает практика -3 суток .Всем удачи многострадальные клиенты триколора, поменяйте оператора- самое лучшее решение :redd:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

олег60 писал(а):Алилуя!!! :yahoo: прошло трое суток и все работает.
Так я про что и говорил:
igor68 писал(а):На третьи сутки у всех начинают каналы показывать
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Елена ТСИ
Гость форума

полное г-но
Аватара пользователя
Сергей31
Гость форума

Самый худший оператор связи!!!!! В течении двух недель при переключении каналов, происходит отключение связи, при повторном включении указывает на отсутствие связи, ошибка 0. В течении двух дней нет никакой связи, высвечивается ошибка. Операторы не могут решить данную проблему просят перезагрузить приемник подождать 8 часов, но никаких изменений нет. При разговоре с оператором нам настойчиво пытались всучить новый приемник якобы по программе обмена, но обмен не бесплатный а за 3999,00 рублей. Мое мнение, что это означает намеренное навязывание покупки нового оборудования, при работе старого. При данных обстоятельствах, буду обращаться в Роспотребнадзор и другие надзорный инстанции.
Аватара пользователя
жопа с руками
Гость форума

Здравстуйте....У меня старенький gs8304. Как на этом дедушке сосокочить с триколора? "Менять" его на новый с доплатой желания нет. Для настройки на вские хот биды и астры ручные настойки отстуствуют, да и тарелки большего диамтера, нужной в моих географических услоавиях для этого тоже нет...Посему вопрос: что будет, если воткнуть в него карту другого оператора. Например, НТВ+ ?
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»