Просмотр триколор через интернет.

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Алаева
Гость форума
Вопрос: Доброго времени суток !!!Являюсь вашим абонентом давно, услуга - единый мультирум. Можно ли смотреть ваши каналы через интернет? Спасибо за ответ. --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Ольга Алаева писал(а):Вопрос: Доброго времени суток !!!Являюсь вашим абонентом давно, услуга - единый мультирум. Можно ли смотреть ваши каналы через интернет? Спасибо за ответ.
Нет. В триколор есть только - «Мультиэкран»
Аватара пользователя
Маркелов
Гость форума

кАК СМОТРЕТЬ триколор ПО ИНТЕРНЕТУ
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Маркелов писал(а):кАК СМОТРЕТЬ триколор ПО ИНТЕРНЕТУ
Триколор ТВ писал(а): В триколор есть только - «Мультиэкран»
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
люся
Гость форума

смотреть триколор
Аватара пользователя
поляков
Гость форума

Просмотр
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

люся писал(а):смотреть триколор
поляков писал(а):Просмотр
Можно вопрос нормально задать? А то смотреть, просмотр - смотрите кто вам мешает!
Следующий раз такие посты буду удалять!
Просмотр триколор через интернет - http://kino.tricolor.tv/subscribers/
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
bvova
Гость форума

как смотреть триколор в интернете
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

bvova писал(а):как смотреть триколор в интернете
Обновить ваш приёмник до последней версии ПО. Зависит от вашего приёмника.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
serg92
Гость форума

Здравствуйте , подключил ресивер к интернет кабелю , вылезли ошибки : "Нет связи с сервером , попробуйте позже (ошибка 20) , "Для просмотра необходима авторизация (ошибка 29 ) " , как можно исправить , заранее спасибо ?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

serg92б , какой ресивер, какое установлено ПО?
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
serg92
Гость форума

igor68 писал(а):serg92б , какой ресивер, какое установлено ПО?
Модель приемника :GS B531M , Версия ПО приемника : 3.9.325
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

serg92, сейчас идёт тестовый период и могут быть всякие проблемы.
Попробуйте сброс приёмника на заводские установки, после поиска каналов отключите спутник. антенну и подключите интернет к приёмнику.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Александр37
Гость форума

1. Gs-b211 подключил через TL-WN727N v4 к роутеру. Сеть была обнаружена. Подключение произошло. Пакет "единый" не хочу оплачивать, пока не убедился в работоспособности связи с интернетом. Кроме "нет сигнала" ничего не вижу. При работе с антенной до оплаты виден канал "0". Это даёт возможность проверить работоспособность всей цепи до оплаты. Как проверить работоспособность через интернет?
2. При просмотре через антенну на каждом канале телевидения можно нажатием кнопки пульта F1 (красная) вызвать краткое содержание идущей в это время передачи. Будет ли это работать в режиме "мультиэкран"?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Александр37 писал(а):1. Gs-b211 подключил через TL-WN727N v4 к роутеру. Сеть была обнаружена. Подключение произошло. Пакет "единый" не хочу оплачивать, пока не убедился в работоспособности связи с интернетом. Кроме "нет сигнала" ничего не вижу. При работе с антенной до оплаты виден канал "0". Это даёт возможность проверить работоспособность всей цепи до оплаты. Как проверить работоспособность через интернет?
2. При просмотре через антенну на каждом канале телевидения можно нажатием кнопки пульта F1 (красная) вызвать краткое содержание идущей в это время передачи. Будет ли это работать в режиме "мультиэкран"?
Без оплаты пакета единый сервис работать не будет, проверить невозможно. На вашем приемнике Gs-b211 будет работать один и тот же канал как в ресивере, т.к. Gs-b211 однотюнерный.
Аватара пользователя
Александр37
Гость форума

Триколор писал(а):
Александр37 писал(а):1. Gs-b211 подключил через TL-WN727N v4 к роутеру. Сеть была обнаружена. Подключение произошло. Пакет "единый" не хочу оплачивать, пока не убедился в работоспособности связи с интернетом. Кроме "нет сигнала" ничего не вижу. При работе с антенной до оплаты виден канал "0". Это даёт возможность проверить работоспособность всей цепи до оплаты. Как проверить работоспособность через интернет?
2. При просмотре через антенну на каждом канале телевидения можно нажатием кнопки пульта F1 (красная) вызвать краткое содержание идущей в это время передачи. Будет ли это работать в режиме "мультиэкран"?
Без оплаты пакета единый сервис работать не будет, проверить невозможно. На вашем приемнике Gs-b211 будет работать один и тот же канал как в ресивере, т.к. Gs-b211 однотюнерный.
Спасибо за ответ. Первую часть ответа понял, вторую - нет.
Я подключаю только один телевизор через кабель HDMI. Смогу ли я в Москве, где у меня нет физических условий для установки антенны, пользоваться всеми функциями пульта General satellite, как при просмотре в деревне через антенну? Самое главное для меня, из-за чего я хочу пользоваться триколором, это информация о передаче по выбранному каналу ТВ, которую можно увидеть при переходе на канал или нажав кнопку F1 на пульте. Это - главное преимущество триколора.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Александр37 писал(а):Смогу ли я в Москве, где у меня нет физических условий для установки антенны
Можно смотреть триколор через интернет не устанавливая антенну.
https://tricolor.x-tk.ru/topic2577.html
Аватара пользователя
Александр37
Гость форума

Гость писал(а):
Александр37 писал(а):Смогу ли я в Москве, где у меня нет физических условий для установки антенны
Можно смотреть триколор через интернет не устанавливая антенну.
https://tricolor.x-tk.ru/topic2577.html
Пакет "Единый" оплатил. Но в списке настроек не появился выбор источника. Как выбрать "интернет"?
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

Александр37 писал(а): Пакет "Единый" оплатил. Но в списке настроек не появился выбор источника. Как выбрать "интернет"?
Как настроить подключение к сети интернет
Аватара пользователя
Александр37
Гость форума

icy писал(а):
Александр37 писал(а): Пакет "Единый" оплатил. Но в списке настроек не появился выбор источника. Как выбрать "интернет"?
Как настроить подключение к сети интернет
В настройках нет раздела "вещание". Может быть не годится GS-B211? Но в интернете я читал сообщение, что он может работать через интернет.
- расчет уставок дифференциальной защиты воздушных линий электропередач;
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»