Обсуждение триколор

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Гость писал(а):***
Товарищ из Самары, хватит везде флудить.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Перестанете воровать и обманывать перестану флудить, а чё , самарским нельзя? Ха ха
Хоть заудаляйтесь, ухожу на другие ресурсы нести правду матку про триколор, ариведерчи бэби
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Перестанете воровать и обманывать перестану флудить, а чё , самарским нельзя? Ха ха
Хоть заудаляйтесь, ухожу на другие ресурсы нести правду матку про триколор, ариведерчи бэби
удачи
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Я вернулся, скучали без меня?)))
Какому мудаку пришла мысль выключить Дискавери?
Аватара пользователя
Elena5555
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 18:33

Здраствуйте извените я не могу понять почему меня в контакте в группе в черный список добавили :cry:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Elena5555 писал(а):Здраствуйте извените я не могу понять почему меня в контакте в группе в черный список добавили :cry:
А тут то чего спрашивать :gyi: , какое отношение этот форум имеет к выше названной группе на сайте , это частный ресурс и он не отвечает ни в коей мере , за то что там происходит . Тут почитайте ( пункт 11 повнимательней ) - http://tricolor.x-tk.ru/ucp.php?mode=terms
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Elena5555
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 18:33

Здраствуйте!скажите вернется ли канал Точка Тв на триколор
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Elena5555 писал(а):Здраствуйте!скажите вернется ли канал Точка Тв на триколор
Должен - https://tricolor.x-tk.ru/post6126.html#p6126
Аватара пользователя
Мирра
Гость форума

Скажите, пожалуйста, каналы Дискавери и Евроспорт вернутся? Или их вообще больше у триколора не будет? Если да, то это большая проблема. У меня ребенок обожает Дискавери, муж только евроспорт и смотрит. Если их больше не будет, придется искать другого провайдера, а не хотелось бы...
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Мирра писал(а):Скажите, пожалуйста, каналы Дискавери и Евроспорт вернутся? Или их вообще больше у триколора не будет? Если да, то это большая проблема. У меня ребенок обожает Дискавери, муж только евроспорт и смотрит. Если их больше не будет, придется искать другого провайдера, а не хотелось бы...
Это не форум экстрасенсов . Если ребёнок и муж обожают каналы Дискавери , то Вы точно ошиблись оператором , вся линейка этих каналов у другого спутникого оператора с этой же тарелки .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
va$9|
Гость форума

ЧТО ЗА ДЕЛА? Я ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЮ ТОЛЬКО ДИСКВАЕРИ И МАТЧ!!! ВЕРНИТЕ ДИСКАВЕРИ!!!! :mad:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

va$9| писал(а):ЧТО ЗА ДЕЛА? Я ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЮ ТОЛЬКО ДИСКВАЕРИ И МАТЧ!!! ВЕРНИТЕ ДИСКАВЕРИ!!!! :mad:
https://tricolor.x-tk.ru/topic ... 5888#p5888
Аватара пользователя
Машутка
Гость форума

Можно я и тут поною? Но верните Дискавери!!! Форума экстрасенсов не надо, чтобы понять, что это интересный канал и подходит для всех, а старое кино и прочую бурду, которую нам пихают взамен х далеко не всегда!! Что надо сделать, ну куда еще написать? Неужели надо прощаться с триколором? У меня нет на это денег и сил, просто хочется снова любимый канал получить! :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
va$9|
Гость форума

Триколор ТВ писал(а):
va$9| писал(а):ЧТО ЗА ДЕЛА? Я ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЮ ТОЛЬКО ДИСКВАЕРИ И МАТЧ!!! ВЕРНИТЕ ДИСКАВЕРИ!!!! :mad:
https://tricolor.x-tk.ru/topic ... 5888#p5888
Это мне туда писать значится? Спасибо! Напишу и не раз!! НО ЭТО ВСЁ РАВНО ГАДСТВО!!!
Аватара пользователя
Машутка
Гость форума

Еще попробуйте сюда написать - тут против отключения Дискавери и тп на триколоре сделали петицию - но народ как-то активно ныл, что хочет вернуть, а региться и писать, почему хочет возврата - ленятся....
=>>петиция про возвращение Дискавери, Евроспорта и ТЛС на триколор<<=
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Машутка писал(а):Еще попробуйте сюда написать - тут против отключения Дискавери и тп на триколоре сделали петицию - но народ как-то активно ныл, что хочет вернуть, а региться и писать, почему хочет возврата - ленятся....
=>>петиция про возвращение Дискавери, Евроспорта и ТЛС на триколор<<=
Тут попробуйте почитать , дабы не вводить посетителей сайта в заблуждение - http://tricolor.x-tk.ru/viewtopic.p ... 7349#p7349
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Машутка
Гость форума

ооо, вы снова в эфире)) никакого заблуждения, было много случаев, когда подобные петиции создавали общественный резонанс, но у них есть шанс, если народ действительно начнет их подписывать и распространять, тогда будет и возможность на подписание нового договора у триколора с Дискавери. Так что как раз вы не вводите никого в заблуждение.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Машутка писал(а):ооо, вы снова в эфире)) никакого заблуждения, было много случаев, когда подобные петиции создавали общественный резонанс, но у них есть шанс, если народ действительно начнет их подписывать и распространять, тогда будет и возможность на подписание нового договора у триколора с Дискавери. Так что как раз вы не вводите никого в заблуждение.
Вчера вечером было 160 человек подписавших петицию. Сегодня 161 человек. Итог = 1 человек за сутки. каналы действительно имеют очень низкий рейтинг. Шансов наверное нет совсем. Хотя их могут воткнуть сюда
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Триколор ТВ писал(а):
Машутка писал(а):ооо, вы снова в эфире)) никакого заблуждения, было много случаев, когда подобные петиции создавали общественный резонанс, но у них есть шанс, если народ действительно начнет их подписывать и распространять, тогда будет и возможность на подписание нового договора у триколора с Дискавери. Так что как раз вы не вводите никого в заблуждение.
Вчера вечером было 160 человек подписавших петицию. Сегодня 161 человек. Итог = 1 человек за сутки. каналы действительно имеют очень низкий рейтинг. Шансов наверное нет совсем. Хотя их могут воткнуть сюда
я то думал , не ужели не читали чей это ресурс , необходимо было читать соответствующие сайты по SAT TV для того чтоб знать куда отправляются эти возмущения , я тут распинаюсь , трачу свое личное время а у нас оказывается админ статистику обращений приводит ( ни чего личного ) , ну в поисковике хоть вбей кто владелец этого ресурса , он там уже матюками шлет всю эту братву через переводчика . Ну сокращает оператор данные вылютные каналы , МТС тоже матрасы повесил и сообщил что сокращает ( хотя там по большому счету сокращать нечего ) что можно вещать за такую плату , можно конечно уподобится городским кабельным операторам у тех в предложении за эти деньги федералка разбавленная телемагазинами и больше ни чего ,о каких премиум каналах тут может быть речь . Вам и так тут максималку дают в соответствии с оплатой взятой на перед . Сылки тут можно давать , или правила форума запрещают это делать , где люди могут почитать что либо ???? ( если нет то пишите туда , может быть пришлют ответ :cry: .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Мнение. «триколор»: мы начинаем DTS! Для чего? Для кого?
Начались полномасштабные продажи китайских ресиверов DTS-53/54 для просмотра пакета «триколор». Дело в том, что на них наконец-то объявлен ценник в филиалах торговой сети «NLE», которая является официальным крупнейшим дистрибьютером по продаже оборудования самого популярного в России спутникового DTH-оператора. Напомним, что эти ресиверы неожиданно появились на российском рынке, а на видеоблогера из города Александров, который первым рассказал о них, юристы НАО «НСК» (торговая марка «триколор») подали в суд. Прошло некоторое время и ресиверы DTS появились в магазинах-складах «NLE» по всей России. Ранее они были в предложении у некоторых фирм по продаже SAT-TV, что не позволяло говорить о полномасштабной реализации по всей России. Можно было ожидать, что стоимость комплектов «триколор» с этими ресиверами будет очень дешёвой. Ведь ресиверы DTS ещё до продажи можно считать технически устаревшими из-за отсутствия поддержки просмотра телеканалов транслирующихся в HEVC + прибавьте сюда абонентскую плату за просмотр пакета размером в 2 тыс. руб. в год. Что же получилось в действительности?

Никаких чудес не произошло. Розничная стоимость комплектов «триколор» с ресиверами DTS и картами доступа с предоплаченным месяцем просмотра будет находиться в конечном итоге в районе 5,5 — 6 тысяч рублей. Без стоимости установки. Новоявленный абонент «триколор», который приобретёт комплект с этим ресивером, через месяц должен будет заплатить ещё 2000 рублей за просмотр пакета по тарифу «Экстра», который отличается от «Единого» добавлением трёх детских телеканалов. Но это ещё не всё — абонент не сможет смотреть полноценный пакет телеканалов, т.к. ему не будут доступны такие телестанции как «ТНТ HD», «Bridge HD» и все остальные каналы, транслирующиеся с применением кодека сжатия HEVC. Также, судя по отзывам о ресивере в интернете, очень сомнительно, что через этот ресивер можно будет смотреть что-то иное кроме пакета «триколор». Напомним, что ресиверы серии GS B 521 и т.п. поддерживают возможность подключения дополнительной спутниковой антенны (обычно эта функция используется пользователями, желающими принимать армянские или азербайджанские телеканалы).

По слухам, появление ресиверов DTS на российском рынке вынужденное, т.к. они первоначально планировались для реализации в Бангладеш, где компания General Satellite пыталась участвовать в местной цифровой спутниковой платформе, но у неё что-то не получилось, а партию произведённых ресиверов нужно было куда-то пристроить. Надо отдать должное НАО «НСК», которое всё-таки признало что эти ресиверы предназначены для приёма телеканалов «триколор», а не чего-то другого. В своё время телекомпания «НТВ-Плюс» задним числом комплектовала картами доступа MPEG-2 приставки Humax 4SD, которые предназначались для продажи на Украину (помните такой прогоревший проект «Поверхность ТВ»?), но официально от этого оборудования отказывалась.

DTS-53/54 представляет собой дешёвый вариант для просмотра цифровых спутниковых каналов и его настоящая цена вряд ли особо отличается от стоимости бюджетных цифровых спутниковых ресиверов, которым не посчастливилось быть рекомендованными. Названия моделей я не буду здесь называть, специалисты наверняка поймут о чём идёт речь. Поэтому было бы логично, что по такой цене стоимости оборудования данные ресиверы продавались с картами доступа на пакет «Единый». Но те, кто принимал решение по китайским приставкам в России решили, что магия названия «триколор» сыграет и на этот раз, в результате чего DTS-53/54 будут проданы относительно быстро. Ведь официальная стоимость комплектов с ресиверами GS и DTS отличается на несколько тысяч рублей. Но, правда, почему-то забывается тот факт, что в свободной продаже есть ещё довольно большое количество ресиверов GS B-532, которые пока не спешат особо покупаться/устанавливаться, т.к. в последнее время база абонентов спутникового телевидения растёт очень медленно. Даже у «триколор».

Как сделать, чтобы абоненты продолжали подключаться к услугам спутникового телевидения в целом — тема отдельного разговора. Что же касается ситуации с торговлей заведомо устаревшего оборудования для просмотра «триколор» по завышенной цене абонентской платы, то вряд ли можно ожидать что оно будет раскупаться к горячие пирожки. Разве что простаковатые покупатели, т.н. «бабушки», могут «клюнуть» и купить комплект «триколор» за 5,5 тысяч, а потом их поставят перед фактом, что нужно регулярно делать последующие взносы оператору, установщику и, возможно, сервисному центру.

Выскажу такое мнение, что ресиверы DTS-53/54 — это совсем не то, чем можно привлечь покупателя. Сейчас единственная «фишка» «триколор», которая может сработать — это UHD. Но выпустив на рынок дорогой ресивер GS A230 на этом всё и остановилось. К концу текущего года на опережение могут сыграть конкуренты из «НТВ-Плюс», выпустив на рынок абонентский UHD-ресивер по приемлемой цене. Учитывая то, что у данного оператора телеканалы ультравысокой чёткости находятся в базовом платном пакете, привлекательность «НТВ-Плюс» в глазах как установщиков спутникового оборудования, так и потенциальных абонентов может повыситься на порядок. Почему бы «триколору» не вывести на рынок бюджетный UHD-ресивер?

Но пока в руководстве проекта, видимо рассчитывают на что-то совсем другое. А оператор «триколор» постепенно превращается из «народного» оператора в «элитного». Или 2000 рублей за год просмотра не всех телеканалов на оборудовании сомнительного качества и морально устаревшего это нормально? В НАО «НСК» считают что «да».
obob
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»