Для чего нужен планшет триколор GS700

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
37026500024288
Гость форума
Вопрос: планшет для чего он нужен ?
Модель оборудования: u 510 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Станислав
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:25

37026500024288 писал(а):Вопрос: планшет для чего он нужен ?
Модель оборудования: u 510
Новая линейка мобильных приложений от компании триколор позволит расширить возможности телесмотрения! Это целых 5 приложений, которые позволяют оптимизировать процесс управления телевизионной картинкой. При наличии Wi-Fi в доме у вас появится возможность смотреть любимые фильмы и передачи сразу с двух устройств – телевизора и планшета.

Приложение Play триколор позволит заниматься просмотром ТВ как в основном, так и в дополнительных пакетах вещания. Но это еще не все! Вы сможете отбирать только те трансляции, которые вам нужны. Приложение обладает функциец отбора по жанру передачи и другим признакам.

Приложение Play триколор уже установлено на телепланшет, разработанный холдингом GS Group. Приобретая для себя эту восхитительную новинку, вы не сможете обойтись без комплекта триколор на 2 телевизора!

Наличие других приложений позволяет смотреть телепередачи на планшете без привязки к телевизору. На экране планшета полностью дублируется возможность совершения дистанционного переключения. Особый раздел “пульт” нужен для изменения цветности, контрастности, уровня громкости и т д. В основе изделия такие качества, как полнота изображения и интерактивность при просмотре.

Приложение “Гид триколор” создано для получения большого объема информации, имеющего прямое отношение к телеконтенту. Также у вас есть возможность индивидуально управлять процессом просмотра телепередач. Приложения планшета способны определять модель оборудования, к которому производится подключения и указывать список доступных телеканалов. Зритель может в реальном времени получать данные об актерах, о фильме, он может ознакомиться с карточкой фильма. Также зритель вправе ознакомиться с программой телепередач на целую неделю вперед.

Планшет от компании “триколор” для просмотра ТВ обладает легкостью и удобством. Это устройство портативного вида – оно без проблем переносится из комнаты в комнаты или на кухню. По качеству воспроизводимой картинки и другим характеристикам оно нисколько не уступает большому привычному экрану.
Аватара пользователя
Станислав
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:25


Ответить

Вернуться в «Форум триколор»