«GS B520» Приемник, триколор, Прошивки, ПО, Скачать

Ресиверы и модули GS, DRE и т.п. Обзор приемного оборудования «триколор». Характеристики, отзывы пользователей, видео, программное обеспечение, скачать файлы ПО. В разделе обсуждается только "операторское оборудование".
Ответить
Аватара пользователя
Гость
Гость форума
Как этот приемник себя показал, стоит на него менять устаревший 8300?
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Гость,
его уже сняли с производства , долго спали . Хорошо зарекомендовал ( лично у меня ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Alenka1996
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 14:08

Вопрос: У меня вышло сообщение, об обновлении ПО. Я выполнила обновление. Но после него каналы стали платными, будто я их не оплачивала, т.е. не могу просматривать. Вошла в личный кабинет, а там написано "нет смарт карты". Далее я сделала сброс настроек на заводские (думала, что вернется старое ПО и будут работать каналы), но, увы, это не помогло.
Модель оборудования: GS B520
Версия ПО приемника: 3.4.299
Версия ПО модуля: Не написано в личном кабинете --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Шувалов Виталий Викторович
Гость форума

Вопрос: После обновления ПО пишет что нет смарт-карты и не показывают каналы
Модель оборудования: GSB520 ID38040902212990 По прием 3.4.299 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
наталья скоропад
Гость форума

ошика 4,не работают каналы после обновления!сбрасывали настройки это не помогает!скажи что делать!
Аватара пользователя
zhol5
Гость форума

Вопрос: при обновлении обновление не идет прошло уже более часа .что делать
Модель оборудования: gs b520 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Шувалов Виталий Викторович писал(а):Вопрос: После обновления ПО пишет что нет смарт-карты и не показывают каналы
Модель оборудования: GSB520 ID38040**** По прием 3.4.299
Обновите еще раз.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Alenka1996 писал(а):Вопрос: У меня вышло сообщение, об обновлении ПО. Я выполнила обновление. Но после него каналы стали платными, будто я их не оплачивала, т.е. не могу просматривать. Вошла в личный кабинет, а там написано "нет смарт карты". Далее я сделала сброс настроек на заводские (думала, что вернется старое ПО и будут работать каналы), но, увы, это не помогло.
Модель оборудования: GS B520
Версия ПО приемника: 3.4.299
Версия ПО модуля: Не написано в личном кабинете
наталья скоропад писал(а):ошика 4,не работают каналы после обновления!сбрасывали настройки это не помогает!скажи что делать!
Обновите еще раз.
Аватара пользователя
Roman K
Гость форума

Вопрос: Здравствуйте. Приёмник GS B520 5 июня был запрос на обновление со спутника, я дал добро, когда он загрузил обновление ушёл в перезагрузку. Вот теперь только красный индикатор то загорается, то тухнет и всё. У этих новых есть вариант как-нибудь перепрошить , как у старых было по СОМ-порту. А то я  живу в Эстонии и не знаю когда смогу вырваться в РФ.
Модель оборудования: GS B520 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Roman K писал(а):Здравствуйте. Приёмник GS B520 5 июня был запрос на обновление со спутника, я дал добро, когда он загрузил обновление ушёл в перезагрузку. Вот теперь только красный индикатор то загорается, то тухнет и всё. У этих новых есть вариант как-нибудь перепрошить , как у старых было по СОМ-порту. А то я  живу в Эстонии и не знаю когда смогу вырваться в РФ.
Модель оборудования: GS B520
Обратитесь к установщикам спутникового тв или неофициальным дилерам в Эстонии.
Инструкция по самостоятельной прошивке - https://tricolor.x-tk.ru/topic1942.html (достаточно сложная, приемник в инструкции другой но все делается также
только файлы прошивки другие)
Аватара пользователя
смит73
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 18:04

нашел где скачать ПО, надеюсь поможет вам обновить ПО через флешку
(выбирайте свой приемник и скачивайте ПО)
http://gs.ru/support/manuals-and-software/
(сейчас пойду попробую обновить через флешку)
Аватара пользователя
смит73
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 18:04

смит73 писал(а):нашел где скачать ПО, надеюсь поможет вам обновить ПО через флешку
(выбирайте свой приемник и скачивайте ПО)
http://gs.ru/support/manuals-and-software/
(сейчас пойду попробую обновить через флешку)
Всё получилось, работает!! :drink:
читай инструкцию внутри файла.
Аватара пользователя
555sam65@mail.ru
Гость форума

Вопрос: После обновления оборудование не включается.
Модель оборудования: GS B520 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

555sam65@mail.ru писал(а): После обновления оборудование не включается.
Модель оборудования: GS B520
Несите в ремонт к местным специалистам.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
moshkov1
Гость форума

триколор,
приемник не находит список регионов ,когда выбираю триколор снизу показывает 74%силы и 17%качество и оно мигает тоесть появлятся и пропадает
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

moshkov1 писал(а):приемник не находит список регионов ,когда выбираю триколор снизу показывает 74%силы и 17%качество и оно мигает тоесть появлятся и пропадает
Необходимо точнее настроить антенну или искать причину в кабеле, соединениях, может мешать дерево.
Если самостоятельно проблему не решить, вызывайте специалиста по настройке антенн.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

moshkov1 писал(а):триколор,
приемник не находит список регионов ,когда выбираю триколор снизу показывает 74%силы и 17%качество и оно мигает тоесть появлятся и пропадает
Необходимо настроить антенну более качественно.
Возможно поврежден кабель (скрутки, делители, кабельные розетки.)
Аватара пользователя
moshkov1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 14:40

триколор, после этого я решил что ПО старое Обновил с флэшки но не теперь не показывает обонента триколор нету пакета единый в лич кабинете
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

moshkov1 писал(а):триколор, после этого я решил что ПО старое Обновил с флэшки но не теперь не показывает обонента триколор нету пакета единый в лич кабинете
Сбросьте настройки на заводские. Если проблема останется повторите попытку обновить.
Новая версия ПО очень глючная, много проблем, например - https://tricolor.x-tk.ru/topic ... 6&start=40 поэтому перед обновлением лучше читать отзывы о новой версии ПО.
Аватара пользователя
moshkov1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 14:40

триколор,
не сбрасывается до заводских так как с флэшки
Ответить

Вернуться в «Приемное оборудование «триколор» / GS, DRE и т.п.»