«GS 8307 /S/B» Приемник, триколор, Прошивки, ПО, Скачать

Ресиверы и модули GS, DRE и т.п. Обзор приемного оборудования «триколор». Характеристики, отзывы пользователей, видео, программное обеспечение, скачать файлы ПО. В разделе обсуждается только "операторское оборудование".
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Гость писал(а):С 5июля 2016г пропали все каналы 2+ . Приемник GS 8307. Я практически смотрю только эти каналы. Оплата по июнь 2017г. Что делать?
22 июня 2016 года внесены изменения в сеть вещания теле- и радиоканалов «триколор».
«Полный список каналов» - https://tricolor.x-tk.ru/topic645.html

Сбросьте настройки на заводские и сделайте поиск каналов.
Аватара пользователя
цуканов николай николаевич
Гость форума

Каналов еще меньше стало((((. появились каналы под номерами 500...,700...,800...
Аватара пользователя
цуканов николай николаевич
Гость форума

и ЕЩЕ КОГДА ИДЕТ ПОИСК КАНАЛОВ ПОЯВЛЯЮТСЯ " ПРОБЛЕМЫ ПРИ СКАНИРОВАНИИ ЧАСТОТЫ ..." ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? И КАК УСТРАНИТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

цуканов николай николаевич писал(а):Каналов еще меньше стало((((. появились каналы под номерами 500...,700...,800...
22 июня 2016 года внесены изменения в сеть вещания теле- и радиоканалов «триколор».
«Полный список каналов» - https://tricolor.x-tk.ru/topic645.html
Сбросьте настройки на заводские и сделайте поиск каналов.
цуканов николай николаевич писал(а):и ЕЩЕ КОГДА ИДЕТ ПОИСК КАНАЛОВ ПОЯВЛЯЮТСЯ " ПРОБЛЕМЫ ПРИ СКАНИРОВАНИИ ЧАСТОТЫ ..." ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? И КАК УСТРАНИТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ?
Уточните
  • Модель вашего приемника
    Версия по приемника
    Версия по модуля
    № id
Аватара пользователя
aliev313
Гость форума

Вопрос: Здравствуйте, я оплатил пакет единый и у меня на приемнике пропал сигнал
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

aliev313 писал(а):Вопрос: Здравствуйте, я оплатил пакет единый и у меня на приемнике пропал сигнал
Проверьте антенну, кабель, соединения.
Сбросьте настройки на заводские.
Аватара пользователя
Ладяева Е.Е
Гость форума

Вопрос: с утра на экране телевизор -каналы не настроены .смотрели триколор
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Марина я
Гость форума

Вопрос: В июне 2016 г после очередных профилактических работ и просьбы обновить ПО исчезло почти 160 каналов. В списке сталось 44 канала и ни одного HD. Толковых ответов от группы тех.помощи не получила - стандартные отписки. Настройки до заводских сбрасывала, обновляла не однократно. Настройки тарелки проверялись. При поиске и обновлении каналов уровень и качество сигнала резко падает почти до 0. Приемник GS 8306.
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Рычков
Гость форума

Вопрос: Вчера все каналы работали, выключили на 11 кнопке, сегодня при включении пишет "Добро пожаловать настройте каналы - прохожу всю процедуру настройки подтверждаю найденные каналы включается на 11 кнопке и пишет каналы отсутствуют воспользуйтесь поиском и через 2 минуты выключается затем включается и все по новой
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Re: пишет каналы не настроены
Ладяева Е.Е писал(а):Вопрос: с утра на экране телевизор -каналы не настроены .смотрели триколор
Сбросьте настройки на заводские.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Марина я писал(а):Вопрос: В июне 2016 г после очередных профилактических работ и просьбы обновить ПО исчезло почти 160 каналов. В списке сталось 44 канала и ни одного HD. Толковых ответов от группы тех.помощи не получила - стандартные отписки. Настройки до заводских сбрасывала, обновляла не однократно. Настройки тарелки проверялись. При поиске и обновлении каналов уровень и качество сигнала резко падает почти до 0. Приемник GS 8306.
Необходимо проверить настройку антенны.
Возможно у вас сбилась настройка по какой то причине.
Уровень сигнала не должен быть ниже 80%.
Возможно неисправен конвертер на антенне.

Самым лучшим советом будет - вызвать дилера на дом.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Рычков писал(а):Вопрос: Вчера все каналы работали, выключили на 11 кнопке, сегодня при включении пишет "Добро пожаловать настройте каналы - прохожу всю процедуру настройки подтверждаю найденные каналы включается на 11 кнопке и пишет каналы отсутствуют воспользуйтесь поиском и через 2 минуты выключается затем включается и все по новой
Сбросьте настройки на заводские.
Модель вашего приемника?
Аватара пользователя
смирнов
Гость форума

Вопрос:
--- Скрытый текст ---
Нет приема каналов.Идентификатор приемника 37002314285606. оплата сделана в размере 300руб плюс 900руб, итого 1200руб. 300руб - это сумма имеющихся средств согласно вашей информации смс от13.07.2016,а900руб оплачено мной 19.07.2016 через терминал сбербанка. Прошу дать ответ по существу и подключить пакет единый.
Аватара пользователя
лузина надежда
Гость форума

нет изображения каналов. реклама есть
Аватара пользователя
Хомутская Елена
Гость форума

Вопрос: Обменяла свой старый приемник по акции "Обмен в рассрочку 1 на 2 (650 руб в месяц)". Плату произвожу регулярно, но из всего списка каналов показывает только 10 каналов только почему то не одного из федеральных и HD. Вызывали мастера пришел постучал по телевизору посмотрел за окно так и ни чего не сделал за это взяв 250 руб и сказал, что на новых приемниках слабый прием сигнала, в добавок в метрах 100 от тарелки стоит дерево якобы оно мешает приему сигнала, со старым приемником таких проблем не было. Я бы не стала менять старый приемник, но нам на нем заблокировали все каналы. Хотелось бы смотреть все каналы из пакета "Единый Мульти" , а не 10 каналов которые можно смотреть с домашней антенны.
--- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Хомутская Елена писал(а):Вопрос: Обменяла свой старый приемник по акции "Обмен в рассрочку 1 на 2 (650 руб в месяц)". Плату произвожу регулярно, но из всего списка каналов показывает только 10 каналов только почему то не одного из федеральных и HD. Вызывали мастера пришел постучал по телевизору посмотрел за окно так и ни чего не сделал за это взяв 250 руб и сказал, что на новых приемниках слабый прием сигнала, в добавок в метрах 100 от тарелки стоит дерево якобы оно мешает приему сигнала, со старым приемником таких проблем не было. Я бы не стала менять старый приемник, но нам на нем заблокировали все каналы. Хотелось бы смотреть все каналы из пакета "Единый Мульти" , а не 10 каналов которые можно смотреть с домашней антенны.
Новые приемники более чувствительны и для них нужна более точная настройка антенны. 100 метров это достаточно далеко, и скорее всего проблема не в дереве а в плохой настройке антенны. Уточните какая у вас сила и качество сигнала?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

смирнов писал(а): Нет приема каналов.Идентификатор приемника 37002314285606. оплата сделана в размере 300руб плюс 900руб, итого 1200руб. 300руб - это сумма имеющихся средств согласно вашей информации смс от13.07.2016,а900руб оплачено мной 19.07.2016 через терминал сбербанка. Прошу дать ответ по существу и подключить пакет единый.
Ваш приемник зарегистрирован.
Пакет - Единый
Дата окончания - 19.07.2017

Сбросьте настройки на заводские.
Если вы выберите регион урал - появятся каналы со смещением времени +2/+3
Сделайте поиск каналов триколор.
Оставьте приемник включенным на срок до 8 часов.

Если не поможет, сделайте еще раз тоже самое + сделайте повтор команд активации в личном кабинете триколор.
Как Получить или Восстановить пароль от Личного кабинета

Уточните какие у вас сила и качество сигнала?
Аватара пользователя
Надежда Михайловна
Гость форума

Вопрос:
нЕ МОГУ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ. ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТ , ЧТО ПРОИЗОШЛА НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА.

Уже больше месяца происходило следующее качество сигнала до нуля падает
а потом появляется и пишет канал недоступен в настоящий момент То есть телевизор . то показывает, то не показывает, но чаще не показывает Мы позвонили по горячей линии Девушка сказала, что надо обновить оборудование. Все сделали по инструкции и теперь вообще ничего не показывает уровень сигнала и качества на нуле
У нас кстати приемник GS-8306 без букв --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Надежда Михайловна писал(а):Вопрос:
нЕ МОГУ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ. ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТ , ЧТО ПРОИЗОШЛА НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА.

Уже больше месяца происходило следующее качество сигнала до нуля падает
а потом появляется и пишет канал недоступен в настоящий момент То есть телевизор . то показывает, то не показывает, но чаще не показывает Мы позвонили по горячей линии Девушка сказала, что надо обновить оборудование. Все сделали по инструкции и теперь вообще ничего не показывает уровень сигнала и качества на нуле
У нас кстати приемник GS-8306 без букв
Проверьте настройку антенны с помощью прибора - пример прибора или другого приемника, Если у вас нет такой возможности то обратитесь к ближайшему дилеру.
Аватара пользователя
Чайка Виктор Антонович
Гость форума

Вопрос:После подключения (после оплаты стоимости) пакета "Единый" исчезли ряд каналов, в том числе "Дом кино".
Модель оборудования: модель GS B210 --- Скрытый текст ---
Ответить

Вернуться в «Приемное оборудование «триколор» / GS, DRE и т.п.»