Хочу оплатить триколор но не знаю как

Покупка триколор, оплата услуг триколор
Ответить
Аватара пользователя
Князян Артур
Гость форума
Меня зовут Князян Артур Оганесович. Примерно два года назад я начал смотреть триколор и доволен этим. Помню, что тогда я оплатил сразу за три месяца (примерно 3000 руб.). Сейчас я хочу оплатить ещё за пару лет вперед, но к сожалению потерял договор и не знаю как оплатить. Пожалуйста, по мере возможности помогите - отправьте мой лицевой счет, или хотя бы скан моего договора.
Заранее благодарен. Если есть необходимость, могу отправить скан паспорта. --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Князян Артур писал(а):Меня зовут Князян Артур Оганесович. Примерно два года назад я начал смотреть триколор и доволен этим. Помню, что тогда я оплатил сразу за три месяца (примерно 3000 руб.). Сейчас я хочу оплатить ещё за пару лет вперед, но к сожалению потерял договор и не знаю как оплатить. Пожалуйста, по мере возможности помогите - отправьте мой лицевой счет, или хотя бы скан моего договора.
Заранее благодарен. Если есть необходимость, могу отправить скан паспорта.
Доступ к основному пакету «Единый» предоставляют услуги «Единый» и «Единый Мульти». Услуга «Единый» (1200/1500/2000 руб./год) предоставляет доступ к пакету «Единый» на одном телевизоре, подключенном к оборудованию, состоящему из одного приёмника. Услуга «Единый Мульти» (2000 руб./год) предоставляет доступ к пакету «Единый» абонентам, использующим систему для просмотра цифрового спутникового телевидения на двух экранах одновременно.

Для оплаты вам нужен Номер ID приемника, либо № абонентского договора в случае если при покупке вам дилер велел платить не по № ID а по № договора.

Как узнать Номер ID приемника [видео]
Ответить

Вернуться в «Как купить или оплатить услуги»