«УПРАВЛЯЙ ЭФИРОМ - Запись, Запись по таймеру, TimeShift» сервис от триколор

Список действующих, доступных для подключения услуг и пакетов каналов Трико
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
«УПРАВЛЯЙ ЭФИРОМ - Запись, Запись по таймеру, TimeShift» сервис от триколор
Изображение «Управляй эфиром» — ставьте на паузу, перематывайте, смотрите передачи с начала или из телеархива. Сервис доступен в двух форматах – онлайн и спутниковом.

Сколько стоит?
  • бесплатно
Как оплатить просмотр за триколор? >>> Требования к Жёстким Дискам и др. накопителям для триколора
Интерактивные функции при подключении приемника к интернету*:
  • пауза и перемотка эфира каналов,
  • просмотр текущей передачи с ее начала,
  • архив передач за последние 7 дней.
Кратко об услуги.
  • Поставить на паузу и перемотать можно прямо с пульта приемника, нажав на кнопки «Плей/Пауза» или кнопки перемотки «Вперед» и «Назад».
  • Архивные передачи канала можно найти на инфопанели канала, которая открывается по кнопке «i» или «Плей/Пауза» или в «Телегиде».
Интерактивные функции при подключении приемника через спутник:
  • пауза эфира каналов до 30 мин,
  • запись эфира канала в момент его просмотра,
  • запись эфира канала по таймеру.
Как пользоваться?
  • Поставить на паузу можно прямо с пульта приемника, нажав на кнопку «Плей/Пауза».
  • Моментальная запись эфира начинается по нажатию кнопки «Запись» на пульте.
  • Запись по таймеру настраивается в приложении приемника «Запись». Там же сохраняются все записанные события. Количество записанного контента зависит от объема памяти приёмника (встроенной или внешнего накопителя, рекомендуемый объем — от 16 Гб). Вы можете приобрести флеш-накопитель в интернет-магазине.
Интерактивное управление просмотром, а также просмотр передач в архиве доступны только для каналов, транслируемых через интернет, и при наличии действующей подписки. Актуальный список каналов, транслируемых через интернет, доступен в описании пакета каналов. Использование интерактивных сервисов в отношении отдельного контента и доступ к просмотру каналов через интернет могут быть ограничены его правообладателем. Рекомендуемая скорость интернет-соединения — от 12 Мбит/с.

Запись контента может быть ограничена правообладателем телеканалов. Записанный путем использования указанных функций контент доступен для просмотра исключительно с приемного оборудования, на котором производилась запись. При недостатке места на накопителе запись осуществляется поверх ранее записанного контента.

Сервис поддерживается следующим приемным оборудованием:
  • GS Е521L, GS B521, GS B531M, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B531N, GS B521H, GS B521HL, GS B520, GS B522, GS A230, GS B527, GS B528, GS 5210, GS 5310, GS 5311 — все функции (онлайн и спутниковые).
  • GS E501, GS E502, GS 8307, GS 8308, GS 6301, GS U510, GS U210, GS U210CI, GS B210, GS E212, GS B211, GS B212 — только интерактивные функции при подключении приемника через спутник.
  • Приемник-клиент GS C592 — интерактивные функции при подключении приемника к интернету, а также функции записи эфира канала в момент его просмотра или по таймеру (только при подключении к серверу, при наличии спутникового подключения).
  • Приемники-клиенты GS C591, GS C5911 — функции записи эфира канала в момент его просмотра или по таймеру (только при подключении к серверу).
  • Приставка GS AC790, GS C593 — интерактивные функции при подключении приемника к интернету (в режиме работы «Онлайн ТВ»).
* При выборе режима приемника «Спутник и Интернет» или «Интернет».

Ограничение или запрет записи.
Запись может быть ограничена в какой либе передаче или полностью на всем канале.
Внимание!!! триколор ни как ни ограничивает запись. Это ограничение накладывают каналы самостоятельно либо на весь эфир либо на какие-то конкретные передачи. Более подробный ответ вам сможет дать только служба поддержки интересующего вас канала.
Аватара пользователя
Зульфия
Гость форума

Вопрос: может мой триколор gs8304 записывать на флешку
Мой контактный адрес e-mail: hasanovaz********
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Зульфия писал(а):Вопрос: может мой триколор gs8304 записывать на флешку
Нет.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом «УПРАВЛЯЙ ЭФИРОМ» вам необходимо иметь активную подписку на основной пакет каналов «Единый», а также приемное оборудование из следующего модельного ряда:GS U510, GS U210CI, GS U210, GS B210, GS E212, GS В211, GS E501, GS C591, GS B212, GS E502, GS C5911, GS B520, GS А230, GS B522.

ВНИМАНИЕ!
Для того, чтобы воспользоваться данными функциями, необходимо использовать USB-носитель. Рекомендованный объем памяти 32Gb и более.

Функции приемника:
  • Запись - возможность записать любимою передачу или фильм на флешку с возможностью последующего просмотра неограниченного количества раз.
  • Запись по таймеру - возможность записать в заданное, определенное время любимою передачу или фильм на флешку с возможностью последующего просмотра неограниченного количества раз.
  • TimeShift - возможность поставить ТВ сигнал на паузу. Например вам срочно нужно куда нибудь отойти, нажмите паузу, а потом продолжайте просмотр телевизора.

Ограничение записи.
Список каналов на которых запрещена запись правообладателями.
  1. Candy
  2. Candyman
Список каналов может отличатся, для уточнения отправьте запрос непосредственно в службу поддержки интересующего вас канала. триколор ни как не может повлиять на доступность этой функции на каком либо канале.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Поддерживает ли мой приёмник GS U510B функцию записи?
Аватара пользователя
Виталий 666
Гость форума

Как включить запись по таймеру на приёмнике GS B211?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Поддерживает ли мой приёмник GS U510B функцию записи?
Да.
Виталий 666 писал(а):Как включить запись по таймеру на приёмнике GS B211?
Вставьте флешку в приемник.
Откройте телегид,
Найдите нужною вам передачу и нажмите кнопку показать подробною информацию о передаче.
Найдите и нажмите с правой стороны кнопку "Запись"
Изображение
Аватара пользователя
oversea18
Гость форума

сегодня поставила на запись на жесткий диск 500 gb в итоге на диске есть но просмотреть на телевизоре или на компе не удается пишет что не поддерживающий фаил.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

oversea18 писал(а):сегодня поставила на запись на жесткий диск 500 gb в итоге на диске есть но просмотреть на телевизоре или на компе не удается пишет что не поддерживающий фаил.
Просмотр доступен только на приемнике сделавшем эту запись.

Если вы хотите смотреть записи на других устройствах вам поможет какой либо тв-тюнер с функцией записи - пример
Аватара пользователя
Александр Пономарев
Гость форума

Вопрос: может мой триколор gs8308 записывать на флешку
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Александр Пономарев писал(а):Вопрос: может мой триколор gs8308 записывать на флешку
Нет.
Аватара пользователя
Karel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:14

Какой диск должен быть подключен что бы активировать TimeShift
Аватара пользователя
xxx
Гость форума

Зульфия писал(а):Вопрос: может мой триколор gs8304 записывать на флешку
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Karel писал(а):Какой диск должен быть подключен что бы активировать TimeShift
Желательно флешка на 32 гб
xxx писал(а):
Зульфия писал(а):Вопрос: может мой триколор gs8304 записывать на флешку
Нет.
Аватара пользователя
danserg
Гость форума

В который раз пытаюсь записать "Дачный ответ" на канале НТВ HD, но ни в воскресенье днём, ни в четверг ночью (повтор передачи), запись не производится по причине "Запись запрещена". Объясните причину. Канала НТВ HD в списке запрещённых нет. Запись производится на внешний жёсткий диск размером 750 Гб.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Как записать по таймеру на GS8302
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

danserg писал(а):В который раз пытаюсь записать "Дачный ответ" на канале НТВ HD, но ни в воскресенье днём, ни в четверг ночью (повтор передачи), запись не производится по причине "Запись запрещена". Объясните причину. Канала НТВ HD в списке запрещённых нет. Запись производится на внешний жёсткий диск размером 750 Гб.
триколор ни как ни ограничивает запись. Это ограничение накладывают каналы самостоятельно либо на весь эфир либо на какие-то конкретные передачи. Более подробный ответ вам сможет дать только служба поддержки НТВ.
Гость писал(а):Как записать по таймеру на GS8302
Приемник не поддерживает запись.
Аватара пользователя
Александр Замараев
Гость форума

Поддерживает ли мой приёмник GS 8306 функцию записи?
Аватара пользователя
Николай Гетманов
Гость форума

Поддерживает ли мой приёмник-триколор GS 8307 функцию записи на флешку? Если нет, то что нужно сделать, чтобы поддерживал?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Александр Замараев писал(а):Поддерживает ли мой приёмник GS 8306 функцию записи?
Нет.
Николай Гетманов писал(а):Поддерживает ли мой приёмник-триколор GS 8307 функцию записи на флешку? Если нет, то что нужно сделать, чтобы поддерживал?
Нет.
Вы можете обменять его по акции на современный приемник.
Аватара пользователя
arbuz3000
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:09

Привет у меня вопрос такой почему нельзя записывать телеканалы на телевизор lg lf652v пакет единый
Домен shenye.ru: купить в магазине доменных имен Рег.ру
Ответить

Вернуться в «Действующие пакеты каналов и услуги»