Украли ресивер, что делать в такой ситуации

Важная информация для абонентов триколор. Что делать если "Нет Доступа" или "Кодированный канал" Оказание помощи абонентам.
Ответить
Аватара пользователя
Яснов Николай
Гость форума
Вопрос:Украли ресиверы, тарелка осталась, в полицию сообщили, вам надо сообщать, есть ли аренда другого
Модель оборудования:
v531m
Версия ПО:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Яснов Николай писал(а):Вопрос:Украли ресиверы, тарелка осталась, в полицию сообщили, вам надо сообщать, есть ли аренда другого
Модель оборудования: v531m
Уточните свой вопрос.

Если вы хотите заблокировать свой украденный ресивер, то напишите >>> тут <<<. Расскажите о своей проблеме и попросите заблокировать работу смарт-карты. Оборудование должно быть зарегистрировано на вас, так же вам понадобятся фотографии или сканы паспорта.
Аватара пользователя
Гиголаева Нелли Васильевна
Гость форума

Вопрос:
Модель оборудования:
Версия ПО:
Здравствуйте. У меня украли приёмник и возможно им пользуются. Могу ли я заблокирован приёмник и приостановит вещание даже если пакет услуг оплачено..
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Гиголаева Нелли Васильевна писал(а):Здравствуйте. У меня украли приёмник и возможно им пользуются. Могу ли я заблокирован приёмник и приостановит вещание даже если пакет услуг оплачено..
Если оборудование оформлено на вас, то можно заблокировать смарт-карту приемника. Если смарт карта встроенная - приемник будет блокирован на 100% т.к. в нем нельзя ее заменить.
Обратитесь по этому вопросу сюда - https://public.tricolor.tv/#Cases/create/sub2
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Козлов Александр Анатольевич
Гость форума

Вопрос:
Модель оборудования: у меня украли приёмник могу я его заблокировать
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Козлов Александр Анатольевич писал(а):Модель оборудования: у меня украли приёмник могу я его заблокировать
Можете, напишите >>>ТУТ<<<.
Попросите заблокировать работу оборудования. Приёмник должен быть зарегистрирован на вас, так же вам понадобятся фотографии или сканы паспорта.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
ugrabel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:55

Так случилось, что комплект спутникового ТВ, зарегистрированный на меня увезли в другой регион. Как заблокировать карту я понял, у меня другой вопрос. Имеется спутниковая тарелка от другого оператора, если приобрести приставку ТРИКОЛОР-ТВ, можно ли её (антенну) использовать или придется приобретать комплект заново?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

ugrabel писал(а):у меня другой вопрос. Имеется спутниковая тарелка от другого оператора,
От какого оператора? Если от нтв+, то вам надо просто приёмник триколор купить и всё.
А вот если от другого оператора, то придётся ещё купить конвертор круговой на антенну и настроить саму антенну на спутник откуда ведёт вещание оператор.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Екатерина Антонова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 19:22

У меня украли антенну,что мне теперь делать
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Екатерина Антонова писал(а): У меня украли антенну,что мне теперь делать
Купить новою. В отличие от ресивера работу антенны заблокировать невозможно. Можете обратиться в полицию.
Ответить

Вернуться в «Абонентам. FAQ, Инструкции, Помощь»