О спутниках вещания на Урал (Екатеринбург)

Важная информация для абонентов триколор. Что делать если "Нет Доступа" или "Кодированный канал" Оказание помощи абонентам.
Ответить
Аватара пользователя
jochik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 11:45
Вопрос: Доброго времени суток. Не могу понять на какой спутник повернуть антенну, чтобы смотреть основные каналы в своём часовом поясе (Екб)?. Сколько каналов в пакете "Единый"?. В процессе настройки не понимаю чем отличается регион "Урал" от "Челябинск"?, в процессе настройки на каналы появляется сообщение: "Проблема при сканировании частоты 11747; 12073; 12111 и т.д.". Спасибо.
Модель оборудования: GS U510
******
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

jochik писал(а):Вопрос: Доброго времени суток. Не могу понять на какой спутник повернуть антенну, чтобы смотреть основные каналы в своём часовом поясе (Екб)?. Сколько каналов в пакете "Единый"?. В процессе настройки не понимаю чем отличается регион "Урал" от "Челябинск"?, в процессе настройки на каналы появляется сообщение: "Проблема при сканировании частоты 11747; 12073; 12111 и т.д.". Спасибо.
Модель оборудования: GS U510
Антенну можно настроить на:
  • Свердловская область (36.0°E)
    Свердловская область (56.0°E)
Все зависит от конкретного места. Если Сила и Качество сигнала слишком низкие на спутнике 36.0°E, необходимо настроить на 56.0°E (Сибирь). Обратите внимание! Карты доступа триколор Центр и триколор Сибирь несовместимы. Настраивая на 56.0°E (Сибирь) необходимо приобрести новую карту доступа в приемник (если она не встроенная, если встроенная придется покупать новый приемник).

Чем отличаются регионы вещания: Основной, Урал, Челябинск - Чем отличаются регионы вещания: Основной, Урал, Челябинск

Сила и качество сигнала на вашем приемнике не должна быть менее 70%, желательно 80% и более для уверенного приема в ненастною погоду. Проверьте кабель, на кабеле не должно быть скруток, делителей, кабельных розеток и т.п. при необходимости замените кабель на новый и проложите его целиковым от антенны до приемника. Проверьте антенну, возможно приему мешают деревья, кустарники или соседние дома.Как подключить и настроить «триколор»
Ответить

Вернуться в «Абонентам. FAQ, Инструкции, Помощь»