Как правильно ИЗМЕНИТЬ персональные данные

Важная информация для абонентов триколор. Что делать если "Нет Доступа" или "Кодированный канал" Оказание помощи абонентам.
Ответить
Аватара пользователя
Александр456
Гость форума
Скажите, а сейчас нет такого, чтоб запросить пароль для кабинета вывести на экран телевизора?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Александр456 писал(а):Скажите, а сейчас нет такого, чтоб запросить пароль для кабинета вывести на экран телевизора?
Уже давно оператор почему-то убрал эту услугу. Теперь только SMS или Email.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
АГВ
Гость форума

Бланк заявления и копии не крепятся , пишет допустимый объем 5120 кб
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

АГВ писал(а):Бланк заявления и копии не крепятся , пишет допустимый объем 5120 кб
Обратитесь сюда support@tricolor.tv
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Доброго времени суток!Человек который продал и подключил GS-E501 не желает давать пароль для входа в личный кабинет.Требует ,чтобы я оплату производил через него.Если я оплачу услугу сам через сайт посредством карты сможетли этот человек(который подключил приёмник)войдя в личный кабинет отключить или отказаться от услуги,чтобы таким образом принудить меня делать оплату через него.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь_Demyanov писал(а):Доброго времени суток!Человек который продал и подключил GS-E501 не желает давать пароль для входа в личный кабинет.Требует ,чтобы я оплату производил через него.Если я оплачу услугу сам через сайт посредством карты сможетли этот человек(который подключил приёмник)войдя в личный кабинет отключить или отказаться от услуги,чтобы таким образом принудить меня делать оплату через него.
Вы измените персональные данные и получите доступ в личный кабинет.
>>>Как правильно ИЗМЕНИТЬ персональные данные<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

...и ещё один вопрос.Если я захочу переоформить персональные данные не сможет ли помешать мне это сделать человек который подключал мне приёмник?Спасибо.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь_Demyanov писал(а):и ещё один вопрос.Если я захочу переоформить персональные данные не сможет ли помешать мне это сделать человек который подключал мне приёмник?Спасибо.
Этот чел. официальный дилер или нет?
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Скорее всего нет.Я проживаю в Казахстане.Возможно через человека который живёт в России как то делает.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь_Demyanov писал(а):Скорее всего нет.Я проживаю в Казахстане.Возможно через человека который живёт в России как то делает.
А вот это проблема. триколор имеет лицензию на оказание услуг только на территории России и только гражданам России. Поэтому если у вас нет знакомых из России на кого можно изменить персональные данные, то лучше с ним дружить.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Игорь_Demyanov,
У меня много друзей живёт в России,в Новосибирске в частности.Может их попросить ,чтобы они оформили приёмник на себя?Спасибо.
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Игорь_Demyanov,
Я имею ввиду,что если переоформить приёмник на кого нибудь из друзей проживающих в России он обратно не может его переоформить на себя?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь_Demyanov писал(а):У меня много друзей живёт в России,в Новосибирске в частности.Может их попросить ,чтобы они оформили приёмник на себя?
Конечно. А потом, через друга, измените пароль для доступа в личный кабинет и будете через этого вашего друга иметь полный доступ к услугам оператора.
Игорь_Demyanov писал(а):Я имею ввиду,что если переоформить приёмник на кого нибудь из друзей проживающих в России он обратно не может его переоформить на себя?
Он дилер не официальный, у него нет доступа к таким возможностям. Если у вас есть друзья в России, то зачем вы вообще к нему обращались?
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Игорь_Demyanov,
...ведь у него все данные моего приёмника.Спасибо.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь_Demyanov писал(а):...ведь у него все данные моего приёмника.
Если даже получится у него отключить услугу, то тот ваш друг позвонит оператору,скажет данные, что давал при изменении персональных данных, попросит подключить снова и всё оператор запустит.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

igor68,
Спасибо за инфу.
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Подскажите пожалуйста,как долго по времени происходит процедура перерегистрации приёмника?Спасибо.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Игорь_Demyanov писал(а):Подскажите пожалуйста,как долго по времени происходит процедура перерегистрации приёмника?
Прикиньте сколько идёт письмо от вас до Питера и плюс там пройдёт 2-3 дня пока пройдёт обработка корреспонденции.
>>>Инструкция<<<
Если у вас возникают проблемы - обратитесь к местным дилерам.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

...и ещё один вопрос.У меня стоит триколор-Сибирь,проживаю в Казахстане.Есть друг проживающий в Челябинске.хочу чтобы он изменил персональные данные на себя,т.к. нет доступа к личному кабинету.Суть вопроса такова.Зона покрытия не повлияет на то,что приёмник будет зарегистрирован по адресу в Челябинске?Спасибо.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Игорь_Demyanov писал(а):...и ещё один вопрос.У меня стоит триколор-Сибирь,проживаю в Казахстане.Есть друг проживающий в Челябинске.хочу чтобы он изменил персональные данные на себя,т.к. нет доступа к личному кабинету.Суть вопроса такова.Зона покрытия не повлияет на то,что приёмник будет зарегистрирован по адресу в Челябинске?Спасибо.
Пусть регистрирует.
Челябинск входит в зону покрытия триколор сибирь - Карта зоны покрытия «триколор» и центр, в центре каналов больше - вот и подключаются к нему. Для регистрации важно: 1.) Иметь паспорт РФ, 2.) Прописку в РФ, 3.) Сказать что оборудование установлено в РФ и назвать какой нибудь адрес (реальный, адрес регистрации не у всех совпадает с адресом проживания).
Ответить

Вернуться в «Абонентам. FAQ, Инструкции, Помощь»